Ексклюзивы
суббота, 17 января 2009 23:21

"Барселона" уничтожила "Депортиво" 5:0

В очередном туре чемпионата Испании каталонская "Барселона" в родных стенах принимала нестабильный "Депортиво".

Хозяева поля с первых минут рванули вперед. Буквально в первой же своей атаке "сине-гранатовые" могли забивать гол, но после удара Анри метров с 11-ти мяч угодил точно в голкипера. А вот забить "Барселоне" удалось на 22-й минуте встречи. Месси на скорости с правого фланга сместился в центр и точным ударом положил мяч под дальнюю штангу. А уже спустя 6 минут Анри сделал счет 2:0. Француз головой с 10-ти метров замкнул навесную передачу с правого угла штрафной Дани Алвеша. Под занавес матча Самюэль Это"О довел счет до разгромного. Дани Алвеш прострелил на Анри, тот головой в падении пробил по центру, Арансубия выручил, но первым на добивании оказался Это"О, который и вколотил мяч в ворота.

После перерыва ситуация на поле не поменялась. Правда, стоит отметить, что особого рвения в действиях игроков "Барселоны" уже не было. Но это не помешало "сине-гранатовой" машине забить еще два гола. Анри и Это"О установили окончательный счет – 5:0. Восьмая победа "Барселоны" кряду.

После этой игры команда Хосепа Гвардиолы набрала 50 очков и продолжает лидировать в национальном первенстве, "Депортиво" с 30 очками идет седьмым.

livesport.ru

Сейчас вы читаете новость «"Барселона" уничтожила "Депортиво" 5:0». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Оставлять комментарии могут лишь авторизированные пользователи