суббота, 21 ноября 2015 21:13

"Барселона" растоптала "Реал" на его поле
9

Футболисты "Барселоны" со счетом 4:0 разгромили мадридский "Реал" в матче 12-го тура чемпионата Испании, сообщает "Р-Спорт".

Встреча прошла на стадионе "Сантьяго Бернабеу" в Мадриде в субботу. Дублем отметился Луис Суарес (11-я, 74-я минута), по голу забили Неймар (39) и Андрес Иньеста (53).

На 56-й минуте встречи, заменив Ивана Ракитича, на поле вышел нападающий "Барселоны" Лионель Месси, не игравший с сентября из-за травмы колена.

На 84-й минуте мадридцы остались в меньшинстве: красную каточку получил Иско. "Барселона", идущая на 1-м месте (30 очков), довела свой отрыв от идущего вторым "Реала" до 6 баллов.