Ексклюзивы
пятница, 29 июня 2012 09:43

Балотелли посвятил маме свои голы в ворота сборной Германии

Нападающий сборной Италии Марио Балотелли поделился эмоциями после полуфинального матча Евро-2012 против сборной Германии.

"Это был лучший вечер в моей жизни. Надеюсь, в воскресенье испытать еще более сильные эмоции. Хочу, чтобы Италия выиграла Евро-2012, пусть даже в финале я сыграю неважно.

Самый лучший момент вечера? Это когда я увидел свою маму. Я сказал ей, что забил голы для неё. На финал приедет отец. Надеюсь, порадовать голами и его. Хочу забить четвертый мяч.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Дубль Балотелли вывел сборную Италии в финал Евро

Передача от Кассано? Это был фантастический пас. Только он способен на такие штуки.

Меня заменили, потому что я очень сильно устал. У меня даже была судорога. Я сказал тренеру подождать минут пять, но замена уже была готова. Все в порядке.

В преддверии финала мы должны сохранять спокойствие. Испания проводит отличный турнир, но мы должны играть в свой футбол.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Германия - Италия - 1:2

Вернусь ли я в Италию в ближайшее время? Нет. Мне хорошо в Англии. Там болельщики продолжают любить меня даже после того, как я помог Италии устранить их национальную сборную", – цитирует Балотелли La Gazzetta dello Sport.

Отметим, что Балотелли стал автором победного дубля в ворота Мануэля Нойера.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Руни и Балотелли по очереди утешали Харта

Напомним, Марио Балотелли родился в семье выходцев из Ганы Томаса и Роус Барвуа. Родители не могли обеспечить Марио достойного лечения и условий жизни, потому они попросили помощи у служб социального обеспечения. В 1993 году, когда Марио было 2 года, ганские родители передали его итальянской семье Балотелли, у которой уже было трое детей — два мальчика и девочка. Чуть позже через суд была оформлена официальная опека Франческо и Сильвии Балотелли над Марио.

Сейчас вы читаете новость «Балотелли посвятил маме свои голы в ворота сборной Германии». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

4

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

Голосов: 35413
Голосование Какие условия мира и остановка войны для вас приемлемы
  • Отказ от Донбасса, но вывод войск РФ со всех остальных территорий
  • Замороження питання Криму на 10-15 років
  • Отказ от Крыма и Донбасса при предоставлении гарантий безопасности от Запада по всем остальным территориям
  • Остановка войны по нынешней линии фронта
  • Лишь полный отвод войск РФ к границам 1991-го
  • Ваш вариант
Просмотреть