четверг, 28 июня 2012 21:07

Германия - Италия - 1:2
21

Добрый вечер всем любителям футбола, особенно большой привет болельщикам сборных Германии и Италии! Сегодня Евро потеряет еще одну команду, а мы узнаем имя второго финалиста. Немцы и итальянцы на поле Национального стадиона в Варшаве разыграют билет в Киев. Этим поединком Польша простится с турниром, к которому готовилась 5 лет.

А пока предлагаем вашему вниманию стартовые составы команд.

Германия: Нойер, Дж. Боатенг, Хуммельс, Бадштубер, Лам, Швайнштайгер, Хедира, Кроос, Озил, Подольски, Гомес.

Италия: Буффон, Бальдзаретти, Бардзальи, Бонуччи, Кьеллини, Пирло, Маркизио, Монтоливо, Де Росси, Балотелли, Кассано.

И так! Йоахим Лев вернул в стартовый состав Лукаса Подольски и Марио Гомеса. Также с первых минут выйдет Тони Кроос. Чезаре Пранделли выпустит Джорджо Кьеллини. Защитник восстановился от травмы, которую получил в матче с Ирландией.

Еще один из главных действующих лиц - главный абитр матча Стефан Ланнуа и его команда.

Напомним, вчера в серии пенальти действующий чемпион Европы и мира сборная Испании победила Португалию - 4:2. "Красная фурия" уже прилетела в Киев и ждет своего соперника.

Букмекеры фаворитом сегодняшнего полуфинала назвали Германию.

Итальянцы и немцы завершают прихорашиваться. Совсем скоро они выйдут на поле.

Поем национальные гимны. Начинаем с Италии.

Классно поют итальянцы. В конце даже срываются на крик. Рвутся в бой ребята Чезаре Пранделли.

Немцы выглядят хладнокровными.

Буффон и Лам зачитывают на родных языках призывы к уважению.

С центра поля начнут итальянцы. Они сегодня в синих футболках и белых трусах. Немцы в белых футболках и черных трусах.

3 Балотелли не успевает на пас Монтоливо

4 Немцы пробивали угловой. Пирло и Буффон спасли ворота после удара Хуммельса

11 Было опасно. Бардзальи мог отличиться автоголом, но Буффон сыграл надежно

12 Тони Кроос выстрелил из-за пределов штрафной. Буффон отбил

17 Монтоливо побеспокоил Нойера дальним ударом. Мануэль на месте

18 Нойер! Мануэль тянет удар Кассано

20 ГООООООООООООООООЛ! Марио Балотелли головой расстреливает Нойера после подачи Кассано. Итак, счет у нас открыт. Нападающий "Манчестер Сити" забивает свой второй гол на Евро.

27 Месут Озил пробивает из-за пределов штрафной. Буффон накрывает мяч.

35 Хедира наносит дальний удар, Буффон эффектно его парирует

36 ГОООООООООООООООООООООЛ! Марио Балотелли делает дубль. Монтоливо отдает пас со своей половины поля, Марио расстреливает Нойера. Отметим ошибку Лама.

37 Балотелли снял футболку и получил предупреждение от Ланнуа.

В Варшаве завершился первый тайм. Мы с вами увидели невероятных итальянцев и не похожих на себя немцев. Кажется, Пранделли очень не хочет доводить игру до серии пенальти. Ему хватило матча с Англией.

ПЕРЕРЫВ!

Второй тайм сборная Германии начинает с двух замен. Мирослав Клозе меняет Марио Гомеса, вместо Лукаса Подольски выходит Марко Ройс

47 Ройс пробил в руки Буффону

48 Лам хотел исправиться за гол Балотелли, но пробил выше ворот.

56 Замена от Пранделли. Кассано уходит с поля, его место занимает Диаманти.

60 Ройс опасно пробивал со штрафного. Буффон парирует удар Марко

62 Монтоливо под свист трибун занимает место на скамейке запасных. На поле выходит Тьяго Мотта.

66 Маркизио мог похоронить шансы сборной Германии на финал. Клаудио пробил рядом со штангой.

69 Автор дубля Марио Балотелли покидает поле. Пранделли выпускает Антонио ди Натале

70 Томас Мюллер меняет Боатенга

74 Маркизио пробивает вдоль ворот Нойера. А мог отдать пас на ди Натале.

78 Ди Натале выходит на ударную позицию, но Нойер был первым на мяче после паса де Росси.

До финального свистка осталось около 10 минут

81 Ди Натале выходит один на один с Нойером и пробивает мимо

82 Бальдзаретти забивает из офсайда

88 Желтая карточка для Мотты

89 Хуммельс мог подарить надежду сборной Германии, но Буффон сегодня непробиваем.

90 Даже Нойер прибежал на подачу углового. Ничего опасного

91 Пенальти в ворота Буффона. ГОООООООООООООООООЛ! Озил реализует наказания за руку Бальдзаретти

93 Желтая для Хуммельса

Ланнуа дает финальный свисток! В Киев едет сборная Италии. Германия отправляется домой. Первого июля в финале Евро на "Олимпийском" сыграют итальянцы и испанцы.

Спасибо, что сегодня были с нами. Следите за новостями Евро на нашем сайте! До встречи в финале!

Сейчас вы читаете новость «Германия - Италия - 1:2». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua