Ексклюзивы
среда, 13 февраля 2008 12:53

Австралийская ясновидящая предсказала итальянцам новый триумф

Австрийская прорицательница Розалинде Халлер порадовала общественность своими прогнозами на будущий чемпионат Европы по футболу. Чемпионами станут итальянцы, серебро достанется португальцам, а бронзу поделят между собой хорваты и французы. Сборная России имеет шанс выйти в четвертьфинал, где проиграет команде Франции.

Согласно ее предсказаниям степень вероятности прогноза в пользу сборной Италии составляет в настоящий момент порядка 80 процентов. К июню ситуация может измениться "в зависимости от того, какую физическую и психологическую форму наберут основные претенденты на чемпионский титул", поскольку французы и португальцы тоже имеют неплохие шансы на победу.

В целом же сценарий предстоящего чемпионата Европы, если верить австрийской "Кассандре", выглядит в общих чертах следующим образом. В группе А, куда попали сборные Португалии, Турции, Чехии и Швейцарии, победителями окажутся турки и португальцы, в группе В (Австрия, Германия, Польша и Хорватия) – немцы и хорваты, в группе С (Италия, Нидерланды, Румыния и Франция) – французы и итальянцы, а в группе D, где сборная России сыграет с командами Греции, Испании и Швеции, россияне могут занять второе место после испанцев.

В четвертьфинале хорваты обыграют турок, немцы проиграют португальцам, итальянцы одолеют испанцев, а французы возьмут верх над россиянами. Таким образом, в первом полуфинале 25 июня в Базеле встретятся сборные Хорватии и Португалии, во втором, который состоится 26 июня в Вене, – сыграют команды Франции и Италии, а в финальной игре, которая пройдет 29 июня в Вене, итальянцы победят португальцев и завоюют титул чемпионов Европы.

Дар ясновидения Розалинде Халлер открыла в себе более 30 лет назад и с тех пор работает в области парапсихологии. К числу сбывшихся предсказаний она относит в первую очередь печальные события – недавнюю катастрофу с цунами в Юго-Восточной Азии, пожар на фуникулере в Капруне (Австрия) в ноябре 2000 года и случившийся годом раньше трагический сход снежной лавины в австрийском местечке Галтюр.

Sports.ru

Сейчас вы читаете новость «Австралийская ясновидящая предсказала итальянцам новый триумф». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

Голосов: 4166
Голосование Поддерживаете ли то, что украинские спортсмены с оружием защищают нашу страну от вторжения РФ?
  • Да. Это - гражданская обязанность, а часть из них еще и представляет клубы ВСУ
  • Не совсем. Они должны прославлять Украину на спортивных аренах и призывать мир поддерживать нашу страну
  • Все методы хорошие. Главное - не быть псевдопатриотами, как Тимощук
Просмотреть