Ексклюзивы
суббота, 29 сентября 2007 11:57

АТЕК не сыграет в хоккейном Континетальном кубке

Дебют киевского АТЕка в Континентальном кубке может не состояться, сообщает www.hockey.org.ua. Об этом стало известно в пятницу, когда руководству чемпионов Украины отказали в кадровой подпитке "земляки" из "Сокола", которые раньше обещали усилить состав АТЕКа группой хоккеистов из фарм-клуба.

В межсезонье АТЕК оставили лидеры команды, а качественно усилиться "экскаваторщики" не успели, понадеявшись на давние связки с "Соколом", которому осенью в 2006 году сами протянули руку помощи в аналогичной ситуации (два игрока Николаев и Млинченко, будучи "атекивцами", усилили "Сокол" в Континентальном кубке в Минске).

Розчарованим таким развитием событий руководителям АТЕКа ничего не осталось, как за две недели до старта в еврокубке снять свою кандидатуру из розsграшу турнира.

- Хорошо бы, еще пятерке хоккеистов 1990 р.н. можно было поехать, мы бы подумали, но им по возрасту запрещается играть в Континентальном кубке. А ехать двумя пятерками, чтобы проиграть 0:30 и при этом страну опозорить, простите, - прокомментировал босс АТЕКа Николай Коляда.
Сейчас вы читаете новость «АТЕК не сыграет в хоккейном Континетальном кубке». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Оставлять комментарии могут лишь авторизированные пользователи