Ексклюзивы
понедельник, 11 июня 2007 15:49

АТЭК готов сыграть в Континентальном кубке по хоккею

 
В столице Австрии Вене, 30 июня, состоится заседание директората Континентального кубка по хоккею, на котором будет составлена сетка и определены места проведения групповых раундов турнира, сообщает www.hockey.org.ua.

Срок подачи заявок на участие в Континентальном кубке-2008 в этом году был как никогда ранним - сначала национальным ассоциациям предлагалось оформить все документы на своих полпредов до 14 мая, а затем продлили срок до 21 мая.

Руководство чемпиона Украины, столичного АТЭКа подтвердило свое участие в турнире и сообщило об этом директорат Континентального кубка. Если бы АТЕК не смог заявиться на этот турнир, Украину в нем представлял обладатель национального Кубка прошлого сезона - киевский "Сокол".

Вопрос из какого именно раунда начнет выступления в Континентальном кубке АТЕК также должен решиться в Вене.

Групповые раунды Континентального кубка-2008 пройдут в следующие сроки: первый - с 14 по 16 сентября, второй - с 12 по 14 октября, третий - с 16 по 18 ноября. Суперфинал состоится с 4 по 6 января 2008 года.

Сейчас вы читаете новость «АТЭК готов сыграть в Континентальном кубке по хоккею». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

Голосов: 4166
Голосование Поддерживаете ли то, что украинские спортсмены с оружием защищают нашу страну от вторжения РФ?
  • Да. Это - гражданская обязанность, а часть из них еще и представляет клубы ВСУ
  • Не совсем. Они должны прославлять Украину на спортивных аренах и призывать мир поддерживать нашу страну
  • Все методы хорошие. Главное - не быть псевдопатриотами, как Тимощук
Просмотреть