воскресенье, 11 ноября 2012 22:24

"Арсенал" дома минимально проиграл "Чермоморцу"

Команда Леонида Кучука потерпела очередное поражение. Фото: football.ua

Одесский "Черноморец" нанёс домашнее поражение киевскому "Арсеналу" со счётом 1:0 в матче 15-го тура украинской премьер-лиги.

Единственный мяч был забит перед свистком арбитра на перерыв: Зубейко прошёл по правому флангу, прострелил в центр штрафной площадки "Арсенала", откуда Бобко пасом пяткой вывел на ворота Бакая, который отправил мяч в сетку ворот Панькива.

"Канониры" на протяжении всего второго тайма пытались отыграться, но за пять минут до финального свистка Флореску при помощи фола нарушил правила на Диденко, остановив контратаку "моряков" и получив красную карточку от рефери.