Ексклюзивы
четверг, 05 июня 2008 12:36

Аргентинские лидеры ФК "Москва" оставят клуб через Блохина

Три аргентинца – Эктор Бракамонте, Пабло Баррьентос и Макси Лопес – в ближайшее время могут покинуть "Москву", сообщает "Газета.Ru".

У южноамериканских игроков с самого начала не сложилось полного взаимопонимания с новым наставником команды Олегом Блохиным, а сидеть на лавке столь квалифицированным игрокам не имеет смысла.

- Если говорить грубо, то у тренера и этих игроков просто случилось несовпадение менталитетов, – говорит один из сотрудников клуба. – Они привыкли к совсем другой модели взаимодействия "тренер – футболист", отличной от того, что происходит на тренировках с Олегом Блохиным. Скорее всего, аргентинцы покинут клуб, хотя будет очень непросто трудоустроить игроков, практически не получавших игровой практики в первой половине чемпионата.

Бракамонте пришел в "Москву" пять лет назад с "Боки Хуниорс", и забил за это время в российском чемпионате 30 мячей. Лопес в прошлом году приехал за 2 миллиона евро из "Барселоны" и показал неплохуюрезультативность - 6 голов в 10 матчах. Левый хав Барриентос из "Сан-Лоренцо" провел в команде два года, став одним из лидером команды.

ФК "Москва" после 11 туров премьер-лиги находится на 12 месте в турнирной таблице.

Сейчас вы читаете новость «Аргентинские лидеры ФК "Москва" оставят клуб через Блохина». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

Голосов: 4166
Голосование Поддерживаете ли то, что украинские спортсмены с оружием защищают нашу страну от вторжения РФ?
  • Да. Это - гражданская обязанность, а часть из них еще и представляет клубы ВСУ
  • Не совсем. Они должны прославлять Украину на спортивных аренах и призывать мир поддерживать нашу страну
  • Все методы хорошие. Главное - не быть псевдопатриотами, как Тимощук
Просмотреть