Ексклюзивы
среда, 20 июня 2007 16:04

Ярцева отправили в отставку

Руководство клуба российского первого дивизиона московского "Торпедо" решило освободить от должности главного тренера Георгия Ярцева, 59 лет,сообщает www.lenta.ru.

Последней игрой для для Ярцева на должности наставника автозаводцив станет матч против "Металург-Кузбаса" из Новокузнецка, после чего исполняющим обязанности главного тренера станет Вячеслав Даев, который
провел в составе "Торпедо" не один год.

Причиной освобождения стали неудовлетворительные результаты, которые показывало "Торпедо" под руководством Ярцева. Перед тренером, который приступил к работе с 5 января нынешнего года, было поставлено задание вернуть "Торпедо" в Премьер-лигу.

В прошлом году черно-белые заняли в чемпионате страны 15-ое место и впервые в своей истории покинули элитный дивизион. Сейчас "Торпедо" занимает в чемпионате первого дивизиона седьмое место, имея в активе после 16 матчей 25 очков. В Премьер-лигу по итогам сезона выйдут две лучшие команды.
.
Сейчас вы читаете новость «Ярцева отправили в отставку». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Оставлять комментарии могут лишь авторизированные пользователи