Ексклюзивы
вторник, 16 сентября 2008 20:33

Арбитр снял с игроков "Шахтёра" и "Базеля" все украшения

Сегодня, 16 сентября, за несколько часов до начала матча "Базель" - "Шахтер" состоялось традиционное в этих случаях совещание представителей команд-соперников и всех структур и ведомств, отвечающих за проведение сегодняшнего поединка.

На этой встрече было подтверждено время начала матча — 20:45 по местному, швейцарскому времени, как и было запланировано ранее. Что касается форм команд, в которых они выйдут на газон "Санкт-Якоб Парка", то хозяева арены остановились на сине-красном комплекте, а "горняки" сыграют в униформе белого цвета.

Кроме того, делегат матча Патрик Комнинос обратил внимание всех участников встречи на безукоризненное соблюдение принципов Fair Play. В частности, греческий специалист акцентировал внимание всех присутствующих на том, чтобы футболисты выходили на поле без всякого рода лишних предметов: колец, цепочек, браслетов. Он даже рассказал о случае, произошедшем в его карьере: футболист, выходя на поле, спрятал кольцо за щеку, и позже, уже будучи на поле, надел его на палец. Но эта попытка была сразу же пресечена рефери. Арбитра, кстати, даже не остановило оправдание игрока, который якобы поклялся своей жене никогда не снимать обручальное кольцо.


"Ура-Информ"
Сейчас вы читаете новость «Арбитр снял с игроков "Шахтёра" и "Базеля" все украшения». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

Голосов: 4166
Голосование Поддерживаете ли то, что украинские спортсмены с оружием защищают нашу страну от вторжения РФ?
  • Да. Это - гражданская обязанность, а часть из них еще и представляет клубы ВСУ
  • Не совсем. Они должны прославлять Украину на спортивных аренах и призывать мир поддерживать нашу страну
  • Все методы хорошие. Главное - не быть псевдопатриотами, как Тимощук
Просмотреть