суббота, 08 мая 2021 17:29

Английский футболист столкнулся со штангой

Момент столкновения в первом тайме. Фото: Sky Sports

В английском городе Дерби на стадионе "Прайд Парк" состоялся матч заключительного, 46-го тура Чемпионшипа, в котором "Дерби Каунти" принимал "Шеффилд Уэнсдей". Встреча завершилась вничью — 3:3.

В первом тайме при розыгрыше углового нападающий хозяев Мартин Уогхорн, пытаясь головой замкнуть подачу, на высокой скорости столкнулся со штангой и свалился на газон.

К счастью, 31-летний англичанин сильно не пострадал и смог продолжить матч. Именно он на 49-й минуте при счёте 1:0 в пользу "Шеффилд Уэнсдей" забил первый гол своей команды в матче.

"Дерби Каунти" в 46 матчах набрал 44 очка и занят спасительное 21-е место в турнирной таблице Чемпионшипа сезона-2020/2021. "Шеффилд Уэнсдей" (41) — на последнем, 24-м месте. "Совы" впервые с 2012 года вылетели из Чемпионшипа. Зрителей на футбольные матчи в Англии обещают запустить после 17 мая.

Сейчас вы читаете новость «Английский футболист столкнулся со штангой». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua