понедельник, 28 мая 2012 09:46

Андрей Говоров стал бронзовым призером ЧЕ по плаванию

Андрей Говоров проплыл 50 м за 22,18 секунды. Фото: sportonline.ua

27 мая, в Дебрецене (Венгрия) завершился чемпионат Европы по плаванию.

В вечерней программе последнего дня соревнований было разыграно восемь комплектов наград. Украинцы были участниками двух финальных заплывов. Андрей Говоров выиграл бронзу на дистанции 50 м вольным стилем с результатом 22,18 секунды.

Максим Шемберев занял восьмое место, проплыв дистанцию 400 м комплексным плаванием за 4 минуты 19,24 секунды.

8. Максим Шемберев (Украина) – 4.19,24

Сейчас вы читаете новость «Андрей Говоров стал бронзовым призером ЧЕ по плаванию». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua