Ексклюзивы
среда, 07 ноября 2007 09:20

Анчелотти: ход матча был под нашим контролем

После победы над "Шахтером" в Донецке главный тренер "Милана" Карло Анчелотти не скрывал своего удовлетворения результатом, сообщает официальный сайт "горняков".

– Для нас очень важно было не проиграть сегодняшний матч, и, по возможности, одержать победу. Я доволен тем, как мы проявили себя в обороне. Ход матча был под нашим контролем, и "Шахтер", нужно отдать ему должное, делал то же самое в течение 65 минут. Пропустив гол, соперник вынужден был раскрыться, а мы хорошо сыграли, поймав их на контратаках. Очевидно, у нас было больше шансов обеспечить голевые возможности. А Индзаги проявил себя просто молодцом, нащупав те точки на поле, откуда мог наносить решающие удары, - говорит Анчелотти. - Считаю, что уровень "Шахтера" гораздо выше, чем "Селтика". Проблема в другом – играть в Глазго очень сложно. Но в плане индивидуального мастерства и командной игры "Шахтер" значительно опережает шотландцев.

Сейчас вы читаете новость «Анчелотти: ход матча был под нашим контролем». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Оставлять комментарии могут лишь авторизированные пользователи