Ексклюзивы
пятница, 05 декабря 2008 10:21

Алиеву сделают операцию на паховых кольцах

В понедельник, 8 декабря, полузащитник киевского Динамо Александр Алиев вылетит в Брюссель на операцию по удаления паховых колец.

Как сообщает газета Жизнь, операция пройдет в клинике известного специалиста доктора Файффера, который считается одним из лучших хирургов в Европе, специализирующихся в спортивной медицине. Через его руки прошел не один десяток футболистов из разных европейских клубов.

Травма паховых колец беспокоила Алиева еще с  лета. Многие матчи последнего сезона он играл на уколах.

По предварительным данным медиков, период реабилитации после операции на паховых кольцах займет примерно две недели. В случае, если не будет никаких осложнений, Алиева выпишут раньше. В планах самого футболиста восстановиться как можно скорее и он рассчитывает помочь Динамо на Кубке Первого канала, который стартует в Израиле 26 января.

"Операции я не боюсь, многим спортсменам пришлось через это пройти, - говорит Алиев. - Жизнь футболиста зачастую наполнена травмами. Уверен, что все пройдет хорошо".

Напомним, что матч Лиги Чемпионов против Фенербахче Александр Алиев пропускает в любом случае: из-за удаления в предыдущем матче с лондонским Арсеналом.

Сейчас вы читаете новость «Алиеву сделают операцию на паховых кольцах». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

Голосов: 4166
Голосование Поддерживаете ли то, что украинские спортсмены с оружием защищают нашу страну от вторжения РФ?
  • Да. Это - гражданская обязанность, а часть из них еще и представляет клубы ВСУ
  • Не совсем. Они должны прославлять Украину на спортивных аренах и призывать мир поддерживать нашу страну
  • Все методы хорошие. Главное - не быть псевдопатриотами, как Тимощук
Просмотреть