Экс-игрок киевского "Динамо" и сборной Украины Александр Алиев поделился впечатлениями о пребывании в винниковском "Рухе".
"Мне приятно, что меня помнят. Учить я никого тут не буду. Для этого есть тренер. "Пихать", оскорблять – это не в моих силах. Тренером еще не собираюсь становиться, мне только 30 лет", - сказал Александр.
В Киеве я поддерживал форму 5 месяцев, а сейчас здесь поживу чуть-чуть. Подучу украинский язык, чтобы не говорили, что я не патриот Украины, или что я какой-то дьявол. Я сюда приехал не зарабатывать, никакой зарплаты в Рухе у меня нет. Это наши дружеские отношения", - сказал Алиев
Ранее сообщалось, что Алиев собирается играть в "Рухе" до лета.




















Комментарии