понедельник, 26 марта 2012 08:25

"Александрия" на последних минутах ушла от поражения в матче с "Карпатами"

Лукас Перес забил гол в составе "Карпат" ФОТО:fckarpaty.lviv.ua

Львовские "Карпаты" сыграли вничью с "Александрией" в матче 24-го тура украинской премьер-лиги со счётом 1:1.

"Карпаты" забили гол в середине второго тайма. Испанский нападающий львовской команды Лукас поборолся с защитником в штрафной площадке "Александрии" и точно пробил левой ногой в дальнюю девятку ворот соперника.

Однако перед самым финальным свистком команде Леонида Буряка удалось уйти от поражения. Футболист "Александрии" Довгий откликнулся на навес и неотразимо пробил в притирку со штангой, а вратарь "Карпат" Тлумак не спас свою команду от потери очков, сообщает Чемпионат.com.

Чемпионат Украины

24-й тур

Карпаты – Александрия – 1:1 (0:0, 1:1)

Голы: 1:0 – Перес (68), 1:1 – Довгий (90).

КАРПАТЫ: Тлумак, Федецкий, Милошевич, Ощипко (Балажиц, 12), Болохан, Ткачук, Даушвили, Перес, Ксенз (Кинк, 63), Касьян, Мартынюк (Эрик, 46).

АЛЕКСАНДРИЯ: Панькив, Генев, Запорожан (Салхи, 59), Сидоренко (Гавриш, 73), Довгий, Гитченко, Протич, Сахневич, Любенович, Старенький, Макриев (Баришич, 52).

Предупреждения: Балажиц (50), Баришич (58), Салхи (85).

Сейчас вы читаете новость «"Александрия" на последних минутах ушла от поражения в матче с "Карпатами"». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua