Ексклюзивы
понедельник, 12 ноября 2018 09:45

Как "Динамо" и "Шахтер" одержали уверенные победы в УПЛ - видео

Как "Динамо" и "Шахтер" одержали уверенные победы в УПЛ - видео
Шапаренко забивает в четвертом матче подряд

Завершился 15 тур украинской премьер-лиги. Лидеры чемпионата одержали уверенные победы. "Динамо" дома разгромило "Мариуполь", "Шахтер" на выезде переиграл "Ворсклу".

Подопечные Паулу Фонсеки еще в первом тайме обеспечили себе комфортное преимущество благодаря голам бразильцев Веллингтона Нема и Майкона. Во второй половине игры 2 команды имели возможности для взятия ворот, однако счет больше не изменился. Лучший момент упустил Жуниор Мораес, который не реализовал пенальти.

Благодаря этой победе "Шахтер" набрал 40 пунктов и сохранил отрыв от "Динамо" в 8 очков. У "Ворсклы" осталось 24 очка - это 4 позиция в чемпионате.

УПЛ 2018/19, 15 тур

"Ворскла" - "Шахтер" - 0:2

Голы: Нем, 19 Майкон, 41

Нереализованный пенальти: Мораес, 71

Шапаренко забивает 4 матча подряд, Цыганков и Вербич отмечаются результативными действиями второй раз за 4 дня. Сидклей, Шепелев и Буяльский также полезно и с воодушевлением работают на атаку. "Динамовцы "играют небанально и разнообразно в атаке - такой итог матча против "Мариуполя".

"Динамо" - Мариуполь - 4:0

Голы: Шапаренко, 33, Вербич, 56, Чоботенко, 62 (авт.), Цыганков, 85 (пен.)

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: "Динамо" поиздевалось над "Мариуполем"

Чемпионат Украины берет перерыв на 2 недели в связи с матчами сборных. Национальная команда Украины ближайший матч проведет 16 ноября против сборной Словакии.

Сейчас вы читаете новость «Как "Динамо" и "Шахтер" одержали уверенные победы в УПЛ - видео». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Оставлять комментарии могут лишь авторизированные пользователи