Ексклюзивы
суббота, 06 октября 2007 14:50

Ягудин снимется в сериале

Олимпийский чемпион, четырёхкратный чемпион мира, трёхкратный чемпион Европы Алексей Ягудин, 27 лет, готовится к съёмкам в новом проекте "Первого канала" – телесериале о фигурном катании, сообщает "Весь Спорт".

- Очень скоро на "Первом канале" начнутся съёмки телесериала о фигурном катании, на первый сезон запланированы около пятидесяти серий, - рассказал Алексей Ягудин. - Съёмки будут проходить при поддержке компании Ильи Авербуха "Ледовая симфония" с участием звёзд отечественного фигурного катания – Романа Костомарова, Алексея Тихонова, Маши Петровой, Татьяны Тотьмяниной. Также будут играть замечательные актёры - Екатерина Гусева и Анна Большова. В некотором смысле на этом проекте мы поменялись ролями с нашими бывшими коллегами по "Звёздам на льду". Теперь они профессионалы, а мы – послушные ученики, постигающие новую для себя науку. Я очень серьёзно отношусь к своей задаче, занимаюсь с репетиторами, готовлюсь. Хочу сыграть достойно и не ударить в грязь лицом!
Алексей Ягудин также сообщил, что в конце октября состоится презентация его книги.

- В Северной Америке она вышла ещё в 2001 году, в Японии – в 2002. Сейчас, наконец, и российские издатели заинтересовались моим творением. Провели большую работу по переводу, редактированию, я дописал некоторые главы, ведь за прошедшие четыре года в моей жизни много что изменилось, много чего произошло. Книга - обо мне, о моём пути в спорте и о моём жизненном пути. В конце октября состоится презентация книги, но до этого времени надо еще определиться с названием, пока у нас не очень получается.

Сейчас вы читаете новость «Ягудин снимется в сериале». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

Голосов: 4166
Голосование Поддерживаете ли то, что украинские спортсмены с оружием защищают нашу страну от вторжения РФ?
  • Да. Это - гражданская обязанность, а часть из них еще и представляет клубы ВСУ
  • Не совсем. Они должны прославлять Украину на спортивных аренах и призывать мир поддерживать нашу страну
  • Все методы хорошие. Главное - не быть псевдопатриотами, как Тимощук
Просмотреть