Ексклюзивы
воскресенье, 10 июня 2012 12:25

"А теперь на сцене три брутальных самца!" - в харьковской фан-зоне танцевали стриптиз

После завершения матч Германия-Португалия, на территории фан-зоны в Харькове футбольных фанатов начали призывать к другому развлечению. На территории вип-площадки начали призывно танцевать молодые девушки в минималистичных бикини. Четыре девушки вышли на край площадки, чтобы их было видно со всей зоны, сообщает корреспондент Gazeta.ua

"А теперь давайте дадим свободу фантазии! Оторвемся так, как никогда раньше! Призывал со сцены на территории вип-площадки ведущий. При этом на лежаках и креслах площадки продолжали находиться болельщики, преимущественно голландцы. Большинство из них - старше 40. Они продолжили сидеть на своих местах.

На сцене зазвучало техно, пустили искусственный дым. На сцену вышли другие полуобнаженные девушки. Тех, кто танцевал на краю, активно фотографировали - правда, преимущественно украинские болельщики. Голландцы за происходящим наблюдали без энтузиазма.

Автор: ФОТО: Антон СЕМІЖЕНКО
 

"Вы бы как-то ограничили в себя это, - говорит 38-летний Марко из Амстердама. - Ко мне днем несколько раз подходили девушки. Якобы хотели просто сфотографироваться, но одежда и поведение свидетельствовали о другом. На вид им было лет 15-16".

Несколько человек в основной фан-зоне начали подтанцовывать. Если учесть, что все голландцы были в оранжевом, а датчане - в красно-белом, подтанцовывали украинцы или россияне. Гости с Запада молча цмудилы пиво.

Тем временем охранники начали освобождать фан-зону от фанов, медленно проталкивая их к выходу. Вип-площадка с дискотекой же продолжила работать. Там оставалось около сотни человек. Корреспондент Gazeta.ua покинул территорию, напоследок услышав со сцены: "А теперь на сцене три брутальных самца! Они танцуют специально для вас, девушки! Это стриптизеры из Испании, победители чемпионата 90-х".

В 2 ночи музыка из вип-площадки еще звучала.


Сейчас вы читаете новость «"А теперь на сцене три брутальных самца!" - в харьковской фан-зоне танцевали стриптиз». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

6

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

Голосов: 35413
Голосование Какие условия мира и остановка войны для вас приемлемы
  • Отказ от Донбасса, но вывод войск РФ со всех остальных территорий
  • Замороження питання Криму на 10-15 років
  • Отказ от Крыма и Донбасса при предоставлении гарантий безопасности от Запада по всем остальным территориям
  • Остановка войны по нынешней линии фронта
  • Лишь полный отвод войск РФ к границам 1991-го
  • Ваш вариант
Просмотреть