вторник, 10 июня 2014 13:59

"Я не против провести поединок в Донецке, когда там установится мир" - Кличко

"Я не против провести поединок в Донецке, когда там установится мир" - Кличко

Чемпион мира по версиям WBА, WBO, IBF в супертяжелом весе Владимир Кличко не против рассмотреть варианты проведения будущих боев на территории Украины. Об этом он заявил в интервью "Сегодня".

"Я не против провести поединок в Донецке, когда там установится мир, или во Львове. Но мне бы очень хотелось провести бой именно в Киеве. Не только, потому что я киевлянин, а свой единственный пока бой в Киеве в 1998 году я проиграл. Это важно для имиджа столицы нашей страны. Каждый поединок братьев Кличко транслируется более чем в 150 стран мира, он привлекает большое внимание.

На Евро-2012 в Украину приехало много туристов, которые получили массу позитивных эмоций, открыли для себя нашу страну. А сейчас в свете последних событий к нам боятся ехать. Поэтому важно проводить спортивные и культурные мероприятия, снова улучшить имидж Украины и Киева, привлечь туристов, инвестиции", - cказал Кличко.

Напомним, Владимир заявил, что готов устроить бой-реванш с россиянином Поветкиным при условии его проведения на киевском стадионе "Олимпийский". Следующий поединок Кличко запланирован на 6 сентября в Гамбурге против болгарина Пулева.

Сейчас вы читаете новость «"Я не против провести поединок в Донецке, когда там установится мир" - Кличко». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

Голосов: 1
Голосование Как вы обустраиваете быт в условиях отключения электроэнергии
  • Приобрели дополнительное оборудование для жилья для энергонезависимости
  • Подбираем оборудование и готовимся к покупке
  • Нет средств на такое, эти приборы слишком дорогие
  • Есть фонари и павербанки для зарядки гаджетов, нас это устраивает
  • Уверены, что неудобства временные и вскоре правительство решит проблему нехватки электроэнергии.
  • Наше жилище со светом, потому что мы на одной линии с объектом критической инфраструктуры
  • Ваш вариант
Просмотреть