Ексклюзивы
суббота, 07 марта 2015 14:39

Хитров нокаутировал соперника в Лас-Вегасе
5

Фото: sportonline.ua

Сегодня, 7 марта, в Лас-Вегасе (США) перспективный украинский средневес Евгений Хитров (9-0, 9 КО) по прозвищу "Украинский лев" одержал свою девятую победу на профессиональном ринге, нокаутировав в восьмом раунде пуэрториканца Хорхе Мелендеса (28-5-1, 26 КО).

Хитров доминировал в ринге на протяжении всего боя, но Мелендес оказался стойким и жестким соперником, который также искал счастья в атаке. За первые пять раундов, согласно статистике телеканала ESPN, Евгений Хитров выбросил 477 ударов, поэтому при такой активности украинца встал вопрос о его выносливости, ведь раньше Хитров еще не проходил более пяти раундов в поединках – только на спаррингах.

Однако, после пятого раунда Хитров только прибавил, и уже в конце шестого серьезно потряс Мелендеса. На последних секундах седьмого раунда Хитров снова сильно потряс пуэрториканца – да так, что тот на несколько секунд потерял ориентацию в пространстве, и рефери Тони Виксу пришлось направлять его в угол.

А уже в начале восьмого раунда, после тяжелого удара правой по корпусу от Хитрова, Мелендес опустился на колено, и рефери, оценив его состояние, принял решение остановить бой.

Сейчас вы читаете новость «Хитров нокаутировал соперника в Лас-Вегасе». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

Голосов: 35413
Голосование Какие условия мира и остановка войны для вас приемлемы
  • Отказ от Донбасса, но вывод войск РФ со всех остальных территорий
  • Замороження питання Криму на 10-15 років
  • Отказ от Крыма и Донбасса при предоставлении гарантий безопасности от Запада по всем остальным территориям
  • Остановка войны по нынешней линии фронта
  • Лишь полный отвод войск РФ к границам 1991-го
  • Ваш вариант
Просмотреть