Ексклюзивы
воскресенье, 18 марта 2018 20:25

"Я не понимаю зачем Хацкевич это делает" - Хачериди обвинил тренера во лжи

"Я не понимаю зачем Хацкевич это делает" - Хачериди обвинил тренера во лжи
Хачериди обвиняет Хацкевича во лжи. Фото: nv.ua

Защитник "Динамо" Евгений Хачериди прокомментировал события последних дней. В частности игрок сказал, что его отстранили от тренировок с первой командой и сообщил, что слова Хацевич в прессе не соответствуют действительности.

"Я отдал "Динамо "все свои силы и посвятил практически всю карьеру. Если надо будет в" Динамо "стать на ворота, поверьте мне, я туда состояния, если это поможет моему клуба. Мне никто не предлагал выходить играть левого центрального защитника в матче против "Лацио". Когда я услышал это заявление главного тренера, я отказался выходить на этой позиции, мне было по-человечески очень обидно и неприятно. я не пойму, зачем Александр Хацкевич это делает., - рассказывает центральный защитник в интервью tribuna.com.


Главный тренер киевлян отстранил игрока от тренировок. А игрок, очевидно, не планирует продлевать контракт, который истекает уже летом.

"Я вне заявки на игру, как и на некоторые предыдущие. Это решение тренера, и на это я повлиять не могу. Но я остаюсь профессионалом, как это требует мой контракт. Я буду ждать своего следующего шанса, чтобы помочь клубу. В настоящее момент я занимаюсь по индивидуальной программе. На данный момент я игрок "Динамо" Киев и буду им еще до лета. Хочу вам сказать одно: перед вами один из самых преданных фанатов "Динамо" Киев с одной стороны, а с другой - профессионал своего дела, своей семьи и своей карьеры. Очень часто в профессиональной жизни наступает момент, когда необходи но принимать кардинальные решения по своей карьеры и дальнейшей жизни. Чаще всего этого не понимают люди, болельщики и руководство. Но это моя жизнь, и за все принятые мной решения отвечать буду только я и никто другой ", - рассказал Евгений.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: "При мне Хачериди некоего бы не позволил, я бы его стер в порошок" - Шовковский

Ранее появилась информация о том со Евгений Хачериди уже 7 месяцев не получает зарплату, комментировать это игрок отказался.

Сейчас вы читаете новость «"Я не понимаю зачем Хацкевич это делает" - Хачериди обвинил тренера во лжи». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Оставлять комментарии могут лишь авторизированные пользователи

Голосов: 4166
Голосование Поддерживаете ли то, что украинские спортсмены с оружием защищают нашу страну от вторжения РФ?
  • Да. Это - гражданская обязанность, а часть из них еще и представляет клубы ВСУ
  • Не совсем. Они должны прославлять Украину на спортивных аренах и призывать мир поддерживать нашу страну
  • Все методы хорошие. Главное - не быть псевдопатриотами, как Тимощук
Просмотреть