понедельник, 08 апреля 2019 11:30

73-летний вратарь попал в Книгу рекордов Гиннеса

Исаак Хайик

Вратарь израильского "Ирон Ор Иегуда" Исаак хаик попал в Книгу рекордов Гиннеса.

73-летний Исаак, которому на следующей неделе исполнится 74 года, принял участие в матче четвертого дивизиона чемпионата Израиля между "Маккаби" Рамат Ган и "Ирон" Ор Иегуда.

Хаик сыграл на поле все 90 минут, а его команда проиграла со счетом 1: 5. Представители Книги рекордов Гиннеса сразу после поединка зарегистрировали достижения израильтянин и вручили ему соответствующий сертификат.

"Готов сыграть еще один матч. Это достижение является не только моей гордостью, но и всего израильского спорта", - передает слова Исаака ABC.

Хаик побил рекорд Роберта Кармона, который в 2015 году появился на поле в 53-летнем возрасте.

Сейчас вы читаете новость «73-летний вратарь попал в Книгу рекордов Гиннеса». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua