суббота, 04 декабря 2021 01:35

18-летний украинец получил золото по прыжкам в воду

По итогам второго дня соревнований представители Украины завоевали две медали. Фото: df-ru.org

В киевском Центре спорта "Лико" второго декабря начался юниорский чемпионат мира-2021 по прыжкам в воду. Соревнования продлятся до 9 декабря.

По итогам второго дня соревнований представители Украины завоевали две медали. 18-летний Даниил Коновалов выиграл золотую награду на трехметровом трамплине, а 16-летняя Ксения Байло стала бронзовым призером среди старших девушек.

Заметим, что Коновалов набрал одинаковое количество очков с бразильцем Фигейредо Перейрой, но обоим присвоили звание чемпиона мира и золотую медаль.