Ексклюзивы
пятница, 13 июля 2018 11:59

Создали бюджетный смартфон, который распознает лица

Создали бюджетный смартфон, который распознает лица
Компания Infinix представила новый бюджетный смартфон Infinix Hot 6 Pro. Фото:egypt.souq.com

Создали бюджетный смартфон Infinix Hot 6 Pro с двойной камерой и функцией разблокировки по лицу. Стоит телефон чуть больше 3 тыс. грн.

Infinix Hot 6 Pro получил 5,99-дюймовый 2.5D дисплей с разрешением HD + (1440 x 720 пикселей) и соотношением сторон 18:9. Также инженеры оснастили смартфон 4-ядерным процессором Qualcomm Snapdragon 425 с тактовой частотой 1.4 ГГц и графическим процессором Adreno 308 пишет, gizmochina.

Устройство получило 3 ГБ оперативной и 32 ГБ встроенной памяти. Кроме того, он имеет слот для карт microSD. Что касается съемки, то основная камера имеет 2 модуля на 13 Мп и 2 Мп. Фронтальная камера имеет 5Мп и светодиодная вспышка и диафрагму f/2.0.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Samsung представила уникальное устройство: особенности новинки

Разблокировать устройство можно с помощью сканера отпечатков пальцев или с помощью функции Face Unlock.

Infinix Hot 6 Pro имеет прошивку XOS 3.2 на базе ОС Android 8.0 Oreo. Работу смартфона обеспечивает батарея емкостью 4 тыс. мАч. Новинку можно приобрести в трех цветах: красном, черном и золотистом.

Стоит обратить внимание на новую линейку Huawei Y 2018 года и особенно — на Huawei Y7 Prime, доступный смартфон с современными функциями. Плавная работа устройства, а с ней и отличный пользовательский опыт, зависит как от аппаратного, так и от программного обеспечения. Например, новые Y7 Prime 2018 и Y6 Prime 2018 имеют увеличенный объем оперативной и встроенной памяти — 3 ГБ и 32 ГБ соответственно, тогда как их предшественники, модели 2017 года, — 2 ГБ и 16 ГБ.

Сейчас вы читаете новость «Создали бюджетный смартфон, который распознает лица». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

Голосов: 35413
Голосование Какие условия мира и остановка войны для вас приемлемы
  • Отказ от Донбасса, но вывод войск РФ со всех остальных территорий
  • Замороження питання Криму на 10-15 років
  • Отказ от Крыма и Донбасса при предоставлении гарантий безопасности от Запада по всем остальным территориям
  • Остановка войны по нынешней линии фронта
  • Лишь полный отвод войск РФ к границам 1991-го
  • Ваш вариант
Просмотреть