Ексклюзивы
среда, 28 декабря 2011 15:23

В аэропорту США конфисковали "опасное" пирожное с подозрительным кремом

В аэропорту США конфисковали "опасное" пирожное с подозрительным кремом

Сотрудник службы безопасности международного аэропорта Маккаран в Лас-Вегасе отобрал у пассажирки, следовавшей в Массачусетс, глазированное пирожное с кремом.

Как сообщает Fox-25, причиной конфискации выпечки стал крем — он показался охраннику чересчур подозрительным.

Представитель службы безопасности объяснил американке Ребекке Хэйнс, что паста для кондитерского изделия напоминает по виду гель, с помощью которого можно изготовить взрывоопасное вещество. Охранник также указал женщине на запрет проноса на борт жидкостей, к которым относится крем на пирожном, передает Lenta.Ru.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Служба безопасности искала оружие в волосах американки

В аэропорту телеканалу Fox-25, попросившему прокомментировать ситуацию с пирожным Хэйнс, объяснили, что пронос жидкостей действительно запрещен, но транспортировка пирожных разрешается.

Сама пассажирка отметила, что неоднократно проносила выпечку через пункт службы безопасности и прежде к ней не было никаких претензий.

Сейчас вы читаете новость «В аэропорту США конфисковали "опасное" пирожное с подозрительным кремом». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

Голосов: 1
Голосование Как вы обустраиваете быт в условиях отключения электроэнергии
  • Приобрели дополнительное оборудование для жилья для энергонезависимости
  • Подбираем оборудование и готовимся к покупке
  • Нет средств на такое, эти приборы слишком дорогие
  • Есть фонари и павербанки для зарядки гаджетов, нас это устраивает
  • Уверены, что неудобства временные и вскоре правительство решит проблему нехватки электроэнергии.
  • Наше жилище со светом, потому что мы на одной линии с объектом критической инфраструктуры
  • Ваш вариант
Просмотреть