воскресенье, 26 апреля 2015 09:16

Маша Распутина спела патриотическую оду про "свет Путина"

Маша Распутина спела патриотическую оду про "свет Путина"
Маша Распутина. Фото: www.eg.ru

Российская певица Маша Распутина представила песню "Когда мы вместе", посвященную президенту России Владимиру Путину. Виконавиця таких "хитов", как "Синий понедельник", "Хулиганчики", "Отвезите меня в Гималаи" решила переключиться на политическую тему. Своим "незабываемым голосом" отблагодарить президенту РФ буквально за все.

В сети уже появилось видео, которое начинается с напоминания: "Статья 80, часть 2. Президент Российской Федерации являтся гарантом Конституции Российской Федерации, прав и свобод человека и гражданина". Затем, на фоне триколора показывают кадры правления Путина - вот он награждает ветеранов, вот он выступает на трибуне, вот возлагает цветы, вот - на татами, в церкви, с тигром, хоккеистами, старичками...

Сейчас вы читаете новость «Маша Распутина спела патриотическую оду про "свет Путина"». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

8

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

Голосов: 1
Голосование Как вы обустраиваете быт в условиях отключения электроэнергии
  • Приобрели дополнительное оборудование для жилья для энергонезависимости
  • Подбираем оборудование и готовимся к покупке
  • Нет средств на такое, эти приборы слишком дорогие
  • Есть фонари и павербанки для зарядки гаджетов, нас это устраивает
  • Уверены, что неудобства временные и вскоре правительство решит проблему нехватки электроэнергии.
  • Наше жилище со светом, потому что мы на одной линии с объектом критической инфраструктуры
  • Ваш вариант
Просмотреть