понедельник, 22 августа 2011 10:32

Бразилец каждую пятницу спит в гробу в течение 23 лет

Бразилец каждую пятницу спит в гробу в течение 23 лет

Бразилец каждую пятницу ночует в гробу в память о друге и делает это уже на протяжении 23 лет.

61-летний бразилец Зелиа Феррейра Росси каждую пятницу на протяжении последних 23 лет ночует в гробу в память о друге.

Много лет назад мужчины пообещали друг другу, что купят гроб тому, кто умрет первым.

Друг Росси купил ему гроб еще в 1983 году, когда подумал, что тот разбился в автокатастрофе, пишет The Washington Post.

После того как его друг скончался, Росси также сдержал свое обещание и купил ему гроб.

Но потом пошел еще дальше в своей заботе об усопшем и решил чтить его память таким необычным способом.

Сейчас вы читаете новость «Бразилец каждую пятницу спит в гробу в течение 23 лет». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

Голосов: 1
Голосование Как вы обустраиваете быт в условиях отключения электроэнергии
  • Приобрели дополнительное оборудование для жилья для энергонезависимости
  • Подбираем оборудование и готовимся к покупке
  • Нет средств на такое, эти приборы слишком дорогие
  • Есть фонари и павербанки для зарядки гаджетов, нас это устраивает
  • Уверены, что неудобства временные и вскоре правительство решит проблему нехватки электроэнергии.
  • Наше жилище со светом, потому что мы на одной линии с объектом критической инфраструктуры
  • Ваш вариант
Просмотреть