среда, 30 октября 2013 09:35

56-летний дедушка за год сбросил несколько десятков килограммов и накачал торс

Роберт – дедушка из Кентукки, живое доказательство того, что никогда не поздно начать тренироваться и набирать форму. Он начал работу над собой в возрасте 56 лет, когда понял, что весит больше нормы и не способен передвигаться без трости. Теперь же он обладатель упругих мышц и находится в отличной форме.

В 56 лет Роберт был довольно толстым, и передвигался только при помощи трости, и такое положение вещей его весьма угнетало. Поэтому он решил изменить свою жизнь, и направился в спортзал. Скептики не верили, что это принесет плоды, но мужчина был полон решимости доказать всем, что еще способен на поступки. Помогла ему в этом группа энтузиастов на YouTube, которая пропагандировала тренировки где угодно, без использования специализированного оборудования, и он действительно ощутил интерес к тренировкам.

Эта группа называлась BarStarzz, и дедушка Роберт присоединился к ней для совместных тренировок. Постепенно он развил в себе столько гибкости и силы, что смог сделать стойку на руках и даже "флаг", а это далеко не каждому под силу в таком возрасте. Флаг – это настоящий подвиг силы, когда человек держится параллельно земле, выравнивая свое тело. Кроме того, дедушка Роберт делает это долго, что само по себе просто невероятно.

Теперь Роберт утверждает, что чувствует себя восемнадцатилетним, и советует всем хотя бы два часа в день тратить на гимнастику или тяжелую атлетику, чтобы не терять форму. Он считает, что занятия не только помогают победить возраст, но и дарят вторую молодость.

 

Сейчас вы читаете новость «56-летний дедушка за год сбросил несколько десятков килограммов и накачал торс». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

6

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

Голосов: 1
Голосование Как вы обустраиваете быт в условиях отключения электроэнергии
  • Приобрели дополнительное оборудование для жилья для энергонезависимости
  • Подбираем оборудование и готовимся к покупке
  • Нет средств на такое, эти приборы слишком дорогие
  • Есть фонари и павербанки для зарядки гаджетов, нас это устраивает
  • Уверены, что неудобства временные и вскоре правительство решит проблему нехватки электроэнергии.
  • Наше жилище со светом, потому что мы на одной линии с объектом критической инфраструктуры
  • Ваш вариант
Просмотреть