Ексклюзивы
вторник, 20 марта 2018 04:25

Винничанин Тарас Негар представит Украину на "Мисс и Мистер глухие Мира, Европы и Азии 2018"

Автор: vezha
  Тарас Негар представит Украину на "Мисс и Мистер глухие Мира"
Тарас Негар представит Украину на "Мисс и Мистер глухие Мира"

20-летний Тарас Негар одержал победу на конкурсе "Мисс и мистер УТОГ 2018" и теперь поедет представлять Украину в Прагу.

Парень покорил всех стихотворением "Я не хочу играть в войну", пишет vezha.

Конкурс состоялся 16 марта в Киеве. За победу соревновались 7 юношей и 9 девушек.

Винничанин Тарас Негар учится на втором курсе в университете "Украина" и профессионально занимается бадминтоном. Для того, чтобы попасть на всеукраинский конкурс, парень одержал победу на областном и прошел отбор.

"Соревнования проходили в три этапа: первый - выход конкурсантов в национальных костюмах и визитка, второй - выход в купальниках и третий - "Звездный образ", - говорит сурдопереводчица Алла Тиртичко

Участники выходили на сцену в образе какой-то известного человека, персонажа, киногероя с отображением себя в выбранном образе через художественный номер. И именно в этом конкурсе Тарас растрогал и покорил сердца всего зала.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Самый красивый мужчина Украины представит фильм на Каннском кинофестивале

Он не выбрал образ известного киногероя, он не выбрал образ известного человека. А вышел он на сцену в образе простого украинского бойца. Тарас рассказал краткий рассказ, почему выбрал именно этот образ. И рассказал стихотворение, которое никого не оставил равнодушным в зале - "Я не хочу играть в войну", - рассказывает Алла.

Теперь Тарас будет представлять нашу страну на Международном конкурсе красоты "Мисс и Мистер глухие Мира, Европы и Азии 2018", который пройдет в июле 2018 года по Праге.

19-летняя пермячка Дарья Хохлова завоевала титул "Мисс бикини мира". Также Дарья вошла в топ-15 девушек, которые приняли участие в международном конкурсе "Мисс Туризм мира" в Малайзии. Дарья получает образование в Пермском музыкальном колледже, увлекается пением, танцами и мечтает о хорошей работе и любящую семью.

Сейчас вы читаете новость «Винничанин Тарас Негар представит Украину на "Мисс и Мистер глухие Мира, Европы и Азии 2018"». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

Голосов: 35413
Голосование Какие условия мира и остановка войны для вас приемлемы
  • Отказ от Донбасса, но вывод войск РФ со всех остальных территорий
  • Замороження питання Криму на 10-15 років
  • Отказ от Крыма и Донбасса при предоставлении гарантий безопасности от Запада по всем остальным территориям
  • Остановка войны по нынешней линии фронта
  • Лишь полный отвод войск РФ к границам 1991-го
  • Ваш вариант
Просмотреть