Ексклюзивы
суббота, 04 апреля 2020 22:07

В Полтаве мужчина устроил ссору на кассе из-за железных монет

В Полтаве мужчина устроил ссору на кассе из-за железных монет
Мужчина устроил ссору в магазине. Фото: YouTube

В Полтаве произошел унизительный инцидент между посетителем супермаркета "ЕКО-маркет" и кассиршей, давшей ему сдачу мелкими монетами.

На возмущения мужчины касирша ответила, что монеты – это также национальная валюта. Покупатель швырнул мелочь ей в лицо, сказав, чтобы она сама пользовалась такой валютой, видео конфликта опубликовал Telegram-канал "Х.Полтава".

После этого он пошел на выход. Охранники не слишком уверенно заявили, что вызовут полицию, но мужчина только обматерил их.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Мужчина вонзил жене в грудь ножницы

Раньше, в Мелитополе Запорожской области 46-летняя женщина задушила веревкой 38-летнего мужчину. А потом пошла к соседке, чтобы вызвать полицию.

Сейчас вы читаете новость «В Полтаве мужчина устроил ссору на кассе из-за железных монет». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

Голосов: 1
Голосование Как вы обустраиваете быт в условиях отключения электроэнергии
  • Приобрели дополнительное оборудование для жилья для энергонезависимости
  • Подбираем оборудование и готовимся к покупке
  • Нет средств на такое, эти приборы слишком дорогие
  • Есть фонари и павербанки для зарядки гаджетов, нас это устраивает
  • Уверены, что неудобства временные и вскоре правительство решит проблему нехватки электроэнергии.
  • Наше жилище со светом, потому что мы на одной линии с объектом критической инфраструктуры
  • Ваш вариант
Просмотреть