Экс-президент Грузии Михеил Саакашвили говорит, что российский лидер Владимир Путин до сих пор угрожает его убить.
Об этом действующий глава Одесской облгосадминистрации написал на своей странице в Фейсбук.
"Я первым оказал вооруженное сопротивление Путину, за что он до сих пор публично угрожает меня убить", - заявил Саакашвили.
В то же время, комментируя назначение Марии Гайдар своим заместителем, он отметил: "Рядом со мной никогда не сможет работать человек даже с намеком на двусмысленную позицию по территориальной целостности Украины. Напротив, все, что подрывает Путина, - на пользу Украине и приближает нашу победу" .
Напомним, накануне руководитель Одесской области Михеил Саакашвили представил своего нового заместителя - российского оппозиционного политика и общественного деятеля Марию Гайдар. По его словам, она будет заниматься социальной сферой.
Я першим учинив озброєний опір Путіну за що він досі публічно погрожує мене вбити. Поруч зі мною ніколи не зможе працюва...
Posted by Mikheil Saakashvili on 18 липня 2015 р.




















Комментарии
2