суббота, 18 июля 2015 17:30

Путин до сих пор угрожает меня убить - Саакашвили

Путин до сих пор угрожает меня убить - Саакашвили
Фото: REUTERS

Экс-президент Грузии Михеил Саакашвили говорит, что российский лидер Владимир Путин до сих пор угрожает его убить.

Об этом действующий глава Одесской облгосадминистрации написал на своей странице в Фейсбук.

"Я первым оказал вооруженное сопротивление Путину, за что он до сих пор публично угрожает меня убить", - заявил Саакашвили.

В то же время, комментируя назначение Марии Гайдар своим заместителем, он отметил: "Рядом со мной никогда не сможет работать человек даже с намеком на двусмысленную позицию по территориальной целостности Украины. Напротив, все, что подрывает Путина, - на пользу Украине и приближает нашу победу" .

Напомним, накануне руководитель Одесской области Михеил Саакашвили представил своего нового заместителя - российского оппозиционного политика и общественного деятеля Марию Гайдар. По его словам, она будет заниматься социальной сферой.

 

Я першим учинив озброєний опір Путіну за що він досі публічно погрожує мене вбити. Поруч зі мною ніколи не зможе працюва...

Posted by Mikheil Saakashvili on 18 липня 2015 р.

 

Сейчас вы читаете новость «Путин до сих пор угрожает меня убить - Саакашвили». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

2

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

Голосов: 1
Голосование Как вы обустраиваете быт в условиях отключения электроэнергии
  • Приобрели дополнительное оборудование для жилья для энергонезависимости
  • Подбираем оборудование и готовимся к покупке
  • Нет средств на такое, эти приборы слишком дорогие
  • Есть фонари и павербанки для зарядки гаджетов, нас это устраивает
  • Уверены, что неудобства временные и вскоре правительство решит проблему нехватки электроэнергии.
  • Наше жилище со светом, потому что мы на одной линии с объектом критической инфраструктуры
  • Ваш вариант
Просмотреть