Ексклюзивы
вторник, 03 ноября 2015 17:42

В Винницкой области при загадочных обстоятельствах погиб водитель КамАЗа со свеклой

В Винницкой области при загадочных обстоятельствах погиб водитель КамАЗа со свеклой
фото: УМВД у Винницкой области

Милиция выясняет обстоятельства жуткой аварии у Мaрьянивкa Хмельницкого района. ДТП произошла вчера, вечером на автодороге "Любар-Хмельник". Водитель 63-летний Владимир Заверуха вез свеклу на Ждановский сахарный завод с Житомирщины. Очевидец аварии рассказал Gazeta.ua, машину начало бросать в разные стороны и она перевернулась.

"Позади него ехал водитель "МАЗа". Уверяет, скорость была достаточно низкая. Когда его обогнал "КамАЗ", самого начало носить по всей дороге. Через несколько минут перевернулся на обочину дороги", - говорит сельский председатель села Семки Александр Ратушный.

Мужчина умер сразу на месте происшествия. Его настолько прочно зажало в кабине машины, что пришлось доставать спасателям.

"Его товарищи говорят, на нем не было ни капли крови. Пока нет результатов экспертиз, то думаем, что у него схватило сердце. Недавно с ним говорил. У дома колесо ремонтировал, а его жена помогала отбавляй в селе , - добавляет председатель. - Он всю жизнь проработал на своем КамАЗе. Вырастил троих сыновей. Родственники в сутки отложили прощание и похороны чтобы двое из них успели приехать с севера России.

Напомним, в прошлом году при мистических обстоятельствах на этом же месте погиб водитель легковушки. После вчерашней аварии тот участок дороги приобрел дурную славу.

Сейчас вы читаете новость «В Винницкой области при загадочных обстоятельствах погиб водитель КамАЗа со свеклой». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

Голосов: 35413
Голосование Какие условия мира и остановка войны для вас приемлемы
  • Отказ от Донбасса, но вывод войск РФ со всех остальных территорий
  • Замороження питання Криму на 10-15 років
  • Отказ от Крыма и Донбасса при предоставлении гарантий безопасности от Запада по всем остальным территориям
  • Остановка войны по нынешней линии фронта
  • Лишь полный отвод войск РФ к границам 1991-го
  • Ваш вариант
Просмотреть