Ексклюзивы
понедельник, 11 февраля 2019 15:12

Итоги года: какую технику для кухни выбирают украинские семьи?

Рынок техники для кухни — высококонкурентная среда. Огромную конкуренцию украинским производителям составляют именитые зарубежные бренды. Однако одному из отечественных брендов встраиваемой техники удалось выиграть битву в борьбе за лояльность покупателей. Вот уже более 15 лет компания Pyramida Technik производит функциональную, удобную, качественную и практичную продукцию, которую для обустройства своей кухни уже выбрала каждая третья украинская семья.

Тройной успех — украинцы выбирают Pyramida

Бренд уже много лет является безусловным лидером в сегменте производства кухонной техники, и 2018 год не стал исключением.

Лучшим показателем качества техники Pyramida в этом году стали награды самых престижных конкурсов страны. Портфель побед бренда пополнили медали "Выбор года", "Фавориты успеха" и "Украинская народная премия", в голосовании которых принимали участие авторитетные эксперты и миллионы украинцев. Аналитика, методы сбора данных и самые тщательные проверки разные, а результат один — каждая третья украинская семья уже выбрала технику Pyramida для обустройства своей кухни.

  Каждая третья украинская семья выбрала технику Pyramida для обустройства своей кухни
Каждая третья украинская семья выбрала технику Pyramida для обустройства своей кухни

ISO 9001 — качество международного стандарта

Все мы стараемся оснастить свои дома только лучшим — мебелью и техникой, качество и безопасность которых не вызывает сомнений. Уже давно такой гарантией является наличие у производителя сертификата ISO, подтверждающего соответствие высоким стандартам качества.

В 2018 году производство Pyramida прошло сертификацию ISO 9001:2015. Систему управления качеством на предприятии проверяли независимые международные эксперты Bureau Veritas. Их оценка — закономерный итог прикладываемых членами команды усилий и гарантия отлаженности технологических процессов. Для потребителя же это означает одинаково высокое качество всей продукции под брендом Pyramida.

  Каждая третья украинская семья выбрала технику Pyramida для обустройства своей кухни
Каждая третья украинская семья выбрала технику Pyramida для обустройства своей кухни

Инновации на каждой кухне

Не только смартфоны и часы могут похвастаться утонченным дизайном. И разработки украинских производителей встраиваемой техники не стоят на месте. Инженеры R&D центра Pyramida Technik презентовали рынку новую линейку бесшумных вертикальных моделей с уникальным запатентованным дизайном: стильные и мощные, с новой двойной системой забора воздуха. Ведь бренд любит быть на шаг впереди!

Познакомиться с новинкой можно во всех крупных гипермаркетах техники Украины.

  Каждая третья украинская семья выбрала технику Pyramida для обустройства своей кухни
Каждая третья украинская семья выбрала технику Pyramida для обустройства своей кухни

Доверие покупателей — лучший успех

Сколько бы наград ни получала компания, в Pyramida уверены, самое ценное — доверие покупателей. Команда делает все, чтобы держать высокую планку: сегодня на собственном заводе в Украине компания производит более 30 тысяч вытяжек в год, выпускает первую украинскую стеклокерамику и запускает новые современные линии по производству духовых шкафов.

За более чем 15 лет работы более 1,7 миллиона единиц встраиваемой техники Pyramida обосновались на украинских кухнях. Миллионы украинцев, миллионы вечеров с самыми вкусными домашними угощениями, миллионы историй теплых встреч на родительских любимых кухнях. Все это — гордость. Все это — еще более амбициозные цели, главная из которых звучит так: каждая украинская кухня должна быть укомплектована только лучшей встраиваемой техникой!

Сейчас вы читаете новость «Итоги года: какую технику для кухни выбирают украинские семьи?». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Оставлять комментарии могут лишь авторизированные пользователи

Голосов: 35413
Голосование Какие условия мира и остановка войны для вас приемлемы
  • Отказ от Донбасса, но вывод войск РФ со всех остальных территорий
  • Замороження питання Криму на 10-15 років
  • Отказ от Крыма и Донбасса при предоставлении гарантий безопасности от Запада по всем остальным территориям
  • Остановка войны по нынешней линии фронта
  • Лишь полный отвод войск РФ к границам 1991-го
  • Ваш вариант
Просмотреть