Ексклюзивы
пятница, 14 января 2022 10:45

"Моя Мебель" объявила о распродаже. До 70% на всю мягкую мебель и кровати

Только сейчас появилась уникальная возможность купить мягкую мебель и кровати со скидкой до 70% в интернет-магазине "Моя Мебель". Ресурс регулярно обновляет каталог новыми позициями и коллекциями, а остатки и выставочные экземпляры распродаются по минимальным ценам. Причем, весь товар надлежащего качества, без изъянов, брака и недочетов. Продукция имеет все необходимые сертификаты и удостоверения, что гарантирует высокие эксплуатационные характеристики и является залогом длительного пользования, чем не могут похвастаться магазины-конкуренты.

"Моя Мебель" ᐈ Кровати ᐈ по недорогим ценам со скидкой

На ваш выбор предлагаются кровати по минимальной стоимости. Причем, ассортимент предполагает наличие всевозможных размеров:

• односпальные;

• полуторные;

• двуспальные;

• кинг сайз.

 

Помимо размера стоит учесть возможность трансформации изделия. Такой экземпляр отлично впишется в интерьер небольшого помещения, а также в комнату, где проживает несколько детей.

В электронном каталоге на соответствующей странице "распродажа" можно подобрать кровать из ДСП, МДФ и даже дерева, причем, цены удивят даже самого заядлого скептика. Помимо изделий также можно купить аксессуары для них в виде матрасов также по акционным ценам, что даст возможность сэкономить на покупке дважды.

-70% на кресла-кровати: "Моя Мебель" воплощает мечты в реальность

Кресло-кровать ᐈ предпочтительна для маленькой комнаты и в том случае, если в организации ежедневного спального места нет необходимости. Наиболее часто атрибут находит свое место в гостиной или зале, где может выполнять роль места для сидения, а также в случае необходимости превращаться в полноценное спальное место для приема гостей. Сегодня давно забытый атрибут обрел новую жизнь. Современные модели органично вписываются в любое интерьерное решение, причем, механизм трансформации предполагает несколько вариантов раскладывания, что довольно удобно и практично. Кресло-кровать успешно дополнит как классический стиль помещения, так и модерн, хай-тек, лофт, минимализм, отлично подойдет под современный интерьер.

Наш ресурс предлагает кресло-кровати недорого, ведь именно сейчас проходит полномасштабная распродажа мягкой мебели со скидками до семидесяти процентов! Более выгодного предложения вам не найти!

Распродажа: ᐈ диван-кровать ᐈ по акционным ценам

Категория "мягкая мебель" - это не только диваны и кресла, но современные диваны-кровати, которые отлично заполнят пустующую стену в гостиной и придуться по скусу обладателям однокомнатной квартиры, где помещение выполняет роль одновременно и спальни, и гостиной, и зала для приема гостей. Диван легко раскладывается, образуя дополнительное спальное пространство и выполняя роль кровати. Следует отметить: чтобы такой диван прослужил как можно дольше, следует дополнительно приобрести матрас-топпер, который распределит вес по всей поверхности, а также минимизирует давление на пружины. Только на интернет-магазин предлагает акционные низкие цены не только на кровати-диваны, но и на диванные матрасы.

Новый год - время для чудес и осуществления мечты. "ММ" сегодня в роли Деда Мороза, который выполняет все ваши заветные желания. Скидки до 70% на всю мягкую мебель и кровати - чего еще можно пожелать в Новый Год?! Спешите! Ведь волшебство имеет свойство заканчиваться. Покупайте с выгодой для собственного кармана уже сейчас! Не упустите шанс стать обладателем качественной и современной мебели недорого!

Сейчас вы читаете новость «"Моя Мебель" объявила о распродаже. До 70% на всю мягкую мебель и кровати». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Оставлять комментарии могут лишь авторизированные пользователи

Голосов: 35413
Голосование Какие условия мира и остановка войны для вас приемлемы
  • Отказ от Донбасса, но вывод войск РФ со всех остальных территорий
  • Замороження питання Криму на 10-15 років
  • Отказ от Крыма и Донбасса при предоставлении гарантий безопасности от Запада по всем остальным территориям
  • Остановка войны по нынешней линии фронта
  • Лишь полный отвод войск РФ к границам 1991-го
  • Ваш вариант
Просмотреть