Ексклюзивы
понедельник, 28 января 2019 12:07

Клинический санаторий "Лермонтовский": с радостью за здоровьем

Клинический санаторий "Лермонтовский": с радостью за здоровьем
Регулярное оздоровления в правильно подобранном санатории помогает продлить жизнь в среднем на 10-15 лет

"Побывав впервые, ты буквально влюбляешься в санаторий Лермонтовский, — говорит Надежда Сергеевна, преподаватель одного из лицеев с Сумщины. — Цены в "Лермонтовском" радуют своей демократичностью. Я приезжаю сюда уже пятый год и просто в восторге от высокой квалификации персонала, предлагаемого уровня сервиса и широкого списка эффективных лечебных практик. Особенно мне нравятся влияние целебных грязей Куяльницкого лимана и минеральных лечебных ванн. В свободное время я прогуливаюсь роскошным парком или спускаюсь к морю, ведь от корпусов к центру города или набережной буквально рукой подать".

Одесский клинический санаторий "Лермонтовский" был основан еще в 1914 году, здесь не только лечат, но и полностью восстанавливают силы и работоспособность. Для людей из разных городов и стран он уже давно является излюбленным местом для профилактики, лечения и реабилитации широкого списка недугов.

В здравнице круглый год к вашим услугам водогрязелечебница, различные ванны — травяные, хвойные, жемчужные; бассейн для подводного вытяжения, душ Шарко, циркулярный и восходящий душ, кабинеты иглорефлекторной и мануальной терапии, физиотерапевтические и массажные кабинеты. Стоматологическое отделение, бактериологическая и клинические лаборатории и многое-многое другое.

— Я здесь второй раз, — делится Богдан Миронович, пенсионер из Калуша, — приятно наблюдать, как санаторий развивается и идет в ногу со временем. В этом году обследование УЗИ мне проводили на новейшем американском аппарате экспертного класса. Популярен и кабинет ударно-волновой терапии. Многие из врачей, работающих здесь, имеют высшую категорию, некоторые — даже стажировались за рубежом.

Статистика свидетельствует — регулярное оздоровления в правильно подобранном санатории помогает продлить жизнь в среднем на 10-15 лет. Однако, следует помнить — санаторно-курортное лечение дает лишь старт к дальнейшей поддержки здорового образа жизни, главное после возвращения домой соблюдать полезные привычки.

Заболевания сердечно-сосудистой системы, нервной системы, органов опоры и движения, в гинекологии, ревматические — вот далеко не полный перечень специализаций ""Лермонтовского". Хотите забронировать путевку или уточнить что-то? Звоните: +38 0 48 722 66 76 стол справок, 093-326-52-77 и 048-724-66-39 отдел бронирования.

https://odecca.ua/sanatorium/lermontovskiy-sanatoriy-v-odesse_sanatoriy-lermontovskiy---centr-medicinskoy-reabilitacii-i-sanatorno-kurortnogo-lecheniya-mou

Отдыхайте и будьте здоровы!

Сейчас вы читаете новость «Клинический санаторий "Лермонтовский": с радостью за здоровьем». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

Голосов: 35413
Голосование Какие условия мира и остановка войны для вас приемлемы
  • Отказ от Донбасса, но вывод войск РФ со всех остальных территорий
  • Замороження питання Криму на 10-15 років
  • Отказ от Крыма и Донбасса при предоставлении гарантий безопасности от Запада по всем остальным территориям
  • Остановка войны по нынешней линии фронта
  • Лишь полный отвод войск РФ к границам 1991-го
  • Ваш вариант
Просмотреть