Ексклюзивы
вторник, 10 сентября 2019 11:53

Еда для секса: ТОП продуктов, которые помогут тебе в постели - секреты от секс шоп "Насолода"

Какие продукты мужчинам и женщинам стоит добавить в свой рацион для повышения сексуальной активности - секреты от секс шоп "Насолода" https://sex-shop.ua.

В каком состоянии находится ваше либидо? Часто ли Вы слышите "давай не сегодня"? И помните ли Вы, когда был последний раз? Для тех, кто знаком с такой ситуацией, мы составили ТОП продуктов афродизиаков, которые обязательно стоит купить в следующий раз в магазине!

  Еда для секса: ТОП продуктов, которые помогут тебе в постели - секреты от секс шоп "Насолода"
Еда для секса: ТОП продуктов, которые помогут тебе в постели - секреты от секс шоп "Насолода"

Продукты для повышения сексуальной силы мужчин

- Перепелиные яйца. Содержат рибофлавин и пантотеновую кислоту, дают энергию, регулируют гормональный обмен и улучшает потенцию.

- Ржаной хлеб. Очень богат на фитиновую кислоту, которая участвует в выработке тестостерона — основного мужского гормона. Когда тестостерон в порядке мужчина не знает неудач в постели.

- Сельдерей. Богат на витамин С, кальций, калий, фосфор, а также андростенон (мужской феромон). Можно заменить на шпинат, петрушку, лук, укроп, капусту. Повышают сексуальное желание и продолжительность секс-игр.

- Орехи и семечки. Миндаль, фисташки, грецкий орех, фундук повышают в разы уровень тестостерона. Отличное комбо — употреблять вместе с мёдом. Дарят хорошее настроение и энергию, чтобы хотелось и моглось.

- Морепродукты. Икра (красная, черная), лосось, окунь, скумбрия, креветки, мидии. Богаты жирными кислотами, йодом, цинком. Улучшают выработку сперматозоидов и качество эрекции.

Топ продуктов для повышения либидо у женщин

- Шоколад (не менее 70% какао). Отвечает за выброс серотонина — гормона счастья, бодрит, вводит в чувство эйфории и легкой влюбленности.

- Авокадо. Стимулирует желание и повышает секс-активность, потому что содержит фитостероны. А также дарит силы и бодрость для новых поз в постели.

- Яблоки. Всё дело в полифенолах и антиоксидантах, которые улучшают кровообращение и качество природной смазки.

- Бананы. Содержат калий и железо: насыщают кровь, улучшают ее циркуляцию; эфедрин — отвечающий за гормон счастья в организме.

Конечно, это не все афродизиаки, которые существуют. Но отличное начало. И согласитесь, здесь нет слез феникса, пера павлина или драконьего зуба. Все продукты доступны в ближайшем супермаркете. И да, после одного приема в пищу, либидо не возрастет до небес, а вот при регулярном употреблении у вас точно не будет проблем!

Сейчас вы читаете новость «Еда для секса: ТОП продуктов, которые помогут тебе в постели - секреты от секс шоп "Насолода"». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

2

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

Голосов: 35413
Голосование Какие условия мира и остановка войны для вас приемлемы
  • Отказ от Донбасса, но вывод войск РФ со всех остальных территорий
  • Замороження питання Криму на 10-15 років
  • Отказ от Крыма и Донбасса при предоставлении гарантий безопасности от Запада по всем остальным территориям
  • Остановка войны по нынешней линии фронта
  • Лишь полный отвод войск РФ к границам 1991-го
  • Ваш вариант
Просмотреть