Ексклюзивы
четверг, 01 октября 2020 14:55

Диагностика компьютера от Ланет ХЕЛП

Даже самые аккуратные пользователи периодически сталкиваются с техническими неполадками или необходимостью переустановить операционную систему или какую-либо программу. Для опытного пользователя ПК с определенными техническими знаниями не проблема разобраться с этим самостоятельно, однако для большинства это сложная задача. Именно для таких случаев и существует компьютерная помощь Ланет ХЕЛП.

  Ланет ХЕЛП приедет к вам домой по вызову в кратчайшие сроки
Ланет ХЕЛП приедет к вам домой по вызову в кратчайшие сроки

Компьютерный мастер Ланет ХЕЛП приедет к вам домой по вызову в кратчайшие сроки с необходимым инструментом и решит ваши проблемы с ПК оперативно и качественно. Не стоит рисковать своими деньгами, обращаясь за помощью к анонимным районным "мастерам" – они далеко не всегда предоставляют услуги должного качества, но всегда требуют высокую оплату. Лучше обратитесь в надежный компьютерный сервис, где работают квалифицированные специалисты. Тем более, что при некоторых видах работ, например, при починке кабеля, важна правильная распиновка интернет-кабеля, иначе сигнал так и не появится.

Ланет ХЕЛП с радостью поможет вам с такими задачами как:

● монтаж интернет-розетки;
● монтаж и ремонт UTP-кабеля;
● настройка сетевой карты;
● настройка IPTV или Android-приставки;
● настройка Smart TV или Android TV;
● настройка роутера;
● диагностика компьютера;
● установка/переустановка Windows 10 или другой ОС;
● ремонт Интернета;
● установка антивирусного ПО и удаление вирусов;
● установка различного ПО по желанию заказчика;
● установка приложений на смартфон.

При любых неполадках в работе техники мастер по вызову проведет диагностику компьютера, чтобы узнать их причину, и только после этого начнет ремонтные работы, ведь пути решения проблем могут в корне различаться. Возможно, для возобновления нормальной работы ПК нужно всего лишь очистить его от вирусов, а может быть такое, что потребуется обновить операционную систему. К тому же, со временем ОС теряют актуальность и перестают поддерживаться производителем, и пользователям становится недоступен различный новый функционал. Рекомендуем вам использовать новые, актуальные версии ОС, с поддержкой производителя, чтобы иметь доступ ко всем возможностям ПК, и обращаться за установкой ОС или переустановкой Windows 10 к проверенным специалистам.

Казалось бы, что сложного в настройке роутера? Однако большинство пользователей не в курсе, как настроить "родительский контроль" и гостевую сеть, что к одному устройству можно подвести Интернет нескольких провайдеров, или что маршрутизаторы можно использовать в качестве локального хранилища файлов. Мастера Ланет ХЕЛП настроят для вас роутер должным образом, чтобы вы могли использовать его функционал на 100%.

Опытные мастера Ланет ХЕЛП предоставят вам компьютерную помощь в кратчайшие сроки, с гарантией качества, и по привлекательной цене. Сервис предлагает широкий спектр услуг, которые доступны не только абонентам Сети Ланет, но и любого другого провайдера.

Контакты Ланет ХЕЛП:

[email protected]
(044) 225-18-99

Сейчас вы читаете новость «Диагностика компьютера от Ланет ХЕЛП». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

Голосов: 35413
Голосование Какие условия мира и остановка войны для вас приемлемы
  • Отказ от Донбасса, но вывод войск РФ со всех остальных территорий
  • Замороження питання Криму на 10-15 років
  • Отказ от Крыма и Донбасса при предоставлении гарантий безопасности от Запада по всем остальным территориям
  • Остановка войны по нынешней линии фронта
  • Лишь полный отвод войск РФ к границам 1991-го
  • Ваш вариант
Просмотреть