Ексклюзивы
понедельник, 02 июля 2018 13:13

Где и когда следует делать тест на отцовство

Где и когда следует делать тест на отцовство
Тест на отцовство можно делать с рождения

В современном мире, где существует множество обмана, хочется быть уверенным в будущем и в людях, которые нас окружают. Но, что делать, когда у вас есть сомнения даже в своем ребенке. Вызывает подозрение улыбка, цвет лица, глаза или волосы? Это сомнение не дает вам покоя, но спросить прямо у жены или любимой не позволяет совесть, ведь после этого вопроса вы точно посоритесь. Тогда решение этой проблемы простое - проверьте ребенка, сделайте ДНК экспертизу в Одессе.

В этой статье постараемся ответить на те вопросы, которые задают чаще всего.

С какого возраста можно делать тест на отцовство?

Тест на отцовство можно делать с рождения. Если вы являетесь отцом ребенка, тогда вместе с новорожденным можете заглянуть в ДНК лабораторию Медикал Геномикс Украина в Одессе. Если хотите сделать тест ДНК, тогда сами приходите в лабораторию, и консультант расскажет как правильно взять материал для теста на отцовство и предоставит все необходимое.

Не сделаю ли я больно ребенку?

Тест на отцовство безболезненная процедура и никакой боли ни ребенку ни себе вы не нанесете. В зависимости от возраста и вопросов отца, можно брать анализ слюны, волос, ногтей.

Сколько нужно ждать результатов теста?

Тест на отцовство в Одессе делают около недели. В более сложных случаях около двух недель. Достоверность анализа составляет от 99,9% до 100%. Если вы не являетесь отцом ребенка, тест ДНК покажет точность 100%.

Можно ли делать анализ ДНК матери?

Да. Процедура проводится так же, как и тест на отцовство.

Сколько стоит тест на отцовство в Одессе?

В зависимости от сложности процедуры тест будет стоить 4300 гривен. Труднее всего делать тест по линии отца, когда надо доказать не прямую принадлежность, а родню бабушки и дедушки ребенка и тети или дяди.

Итак, каждому кто сомневается, советуем сделать анализ ДНК на отцовство в Одессе в Медикал Геномикс Украина или ДНК Эксперт.

Сейчас вы читаете новость «Где и когда следует делать тест на отцовство». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

Голосов: 35413
Голосование Какие условия мира и остановка войны для вас приемлемы
  • Отказ от Донбасса, но вывод войск РФ со всех остальных территорий
  • Замороження питання Криму на 10-15 років
  • Отказ от Крыма и Донбасса при предоставлении гарантий безопасности от Запада по всем остальным территориям
  • Остановка войны по нынешней линии фронта
  • Лишь полный отвод войск РФ к границам 1991-го
  • Ваш вариант
Просмотреть