Ексклюзивы
вторник, 19 февраля 2019 12:07

Что украинцы будут покупать в 2020 году: рейтинг кухонной техники будущего

  Что будет входить в рейтинг самых популярных гаджетов для кухни в 2020 году?
Что будет входить в рейтинг самых популярных гаджетов для кухни в 2020 году?

Различные девайсы для кухни позволяют экономить время, упрощают процесс приготовления пищи и выполнение бытовых задач. Все чаще домохозяйки пользуются разными электрическими гаджетами – кухонными комбайнами, хлебопечками и даже яйцеварками.

ТОП-5 самых популярных гаджетов для кухни 2020: правдивые прогнозы

Эксперты прогнозируют, что спрос на кухонное оснащение будет расти со стабильной скоростью еще достаточно долго. Какие гаджеты неизменно будут использоваться на кухне в 2020 году?

1. Кухонные комбайны. Кажется, время отказа от миксеров, блендеров и измельчителей в пользу универсальных агрегатов типа "все в одном" наступит совсем скоро. Устройства, с помощью которых можно готовить тесто, фарш, кремы, пюре, нарезать фрукты, овощи – то, что надо на кухне будущего.

2. Варочные поверхности. Рост числа лофтов и компактных квартир-студий, делает актуальными небольшие поверхности для приготовления. В условиях ограниченности пространства возможности для установки громоздкой плиты с духовкой почти отсутствуют, поэтому потребители будут отдавать предпочтение именно отдельным варочным поверхностям.

3. Электрогрили. Почему бы не устроить барбекю в домашних условиях? Даже зимой можно приготовить вкусный стейк или филе морской рыбы на гриле. Именно поэтому популярность грилей для дома быстро растет.

4. Функциональные кофемашины. Если раньше для приготовления кофе достаточно было лишь кофемолки и турки, то сейчас ситуация несколько изменилась. В 2019 вам достаточно компактной кофеварки с 1 функцией? Вероятно, в 2020 очередь дойдет и до профессионального устройства с широким арсеналом полезных опций.

5. Посудомоечные машины. Есть надежда, что в 2020 году не останется места устаревшим стереотипам и посудомойка из неслыханной роскоши наконец превратится в обязательный атрибут кухни.

Конечно, останутся актуальными даже обычные электрочайники и народные любимицы – микроволновки, но это уже совсем другая история.

Сейчас вы читаете новость «Что украинцы будут покупать в 2020 году: рейтинг кухонной техники будущего». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

Голосов: 35413
Голосование Какие условия мира и остановка войны для вас приемлемы
  • Отказ от Донбасса, но вывод войск РФ со всех остальных территорий
  • Замороження питання Криму на 10-15 років
  • Отказ от Крыма и Донбасса при предоставлении гарантий безопасности от Запада по всем остальным территориям
  • Остановка войны по нынешней линии фронта
  • Лишь полный отвод войск РФ к границам 1991-го
  • Ваш вариант
Просмотреть