Ексклюзивы
понедельник, 11 февраля 2019 12:21

Чего ждать от Tkeycoin в 2019 году?

  По оценкам экспертов, цены на цифровые активы Tkeycoin (TCD) уже к концу 2019 года могут подняться до 7
По оценкам экспертов, цены на цифровые активы Tkeycoin (TCD) уже к концу 2019 года могут подняться до 7

По оценкам экспертов, цены на цифровые активы Tkeycoin (TCD) уже к концу 2019 года могут подняться до $467. Реальность пока подтверждает оптимистичные прогнозы: в СМИ появилась новость о релизе мобильных кошельков и интеграции банковских платежей на основе Tkeycoin в расчетные операции на территории СНГ, РФ и ОАЭ.

"Известия" пишут, что благодаря использованию единого платежного шлюза пользователи сети Tkeycoin смогут производить любые операции со своими средствами без посредничества третьей стороны - даже если каналы Visa и Mastercard окажутся недоступны.

Независимость операций на основе Tkeycoin от глобальных финансовых платформ должна помочь интеграции продукта в экономику стран, испытывающих влияние санкций США. Первыми инновационные решения смогут опробовать жители России и ОАЭ.

Такая новость не могла пройти незамеченной: многие представители финансовой сферы уже сменили осторожное отношение к перспективам проекта на оптимизм и благожелательный интерес.

Аналитик финансовой компании "Финист" Александр Агеев убежден, что большинство проектов, подобных Tkeycoin, вполне самостоятельны и никак не связаны с BTC, потому можно надеяться на их стремительный рост в течение первых двух лет.

Последовательное совершенствование технологий, успешные тесты сети Tkeycoin и запуск новых продуктов - все это дает основания предположить, что новая криптовалюта может превзойти самые смелые прогнозы экспертов.

Сейчас вы читаете новость «Чего ждать от Tkeycoin в 2019 году?». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

Голосов: 35413
Голосование Какие условия мира и остановка войны для вас приемлемы
  • Отказ от Донбасса, но вывод войск РФ со всех остальных территорий
  • Замороження питання Криму на 10-15 років
  • Отказ от Крыма и Донбасса при предоставлении гарантий безопасности от Запада по всем остальным территориям
  • Остановка войны по нынешней линии фронта
  • Лишь полный отвод войск РФ к границам 1991-го
  • Ваш вариант
Просмотреть