Ексклюзивы
пятница, 13 ноября 2020 15:45

Японская кухня во Львове: оригинальные вкусности с доставкой

Суши во Львове - это блюдо, которое заказывается постоянно, независимо от того, праздник сегодня или просто хочется хорошенько и вкусно перекусить. С помощью доставки суши в Львове от ресторана Суши-Го станет намного проще питаться любимой едой недорого, но при этом максимально разнообразно.

  Суши-Го - ресторан, обладающий уникальным форматом "to go"
Суши-Го - ресторан, обладающий уникальным форматом "to go"

Суши во Львове: вкусные блюда родом из Азии

В заведении можно попробовать все разнообразие блюд Японии - от суши, к салатам, супам и многое другое.

Авторские роллы

Хосомаки, Калифорния, Филадельфия, Драконы и другие - все это можно попробовать и насладиться уникальными видами, сочетающими в себе совершенно новые ингредиенты. Для фанатов всего необычного присутствуют даже кусочки с яблоком, слайсами из манго, а также со стеблями водорослей и даже с хрустящими грибочками шиитаке.

Вкусные сеты

Небольшие, средние и большие наборы аппетитных кусочков - то, что нужно, чтобы отметить праздник или устроить теплые посиделки с друзьями или любимым. От самых маленьких на две персоны, к большим на большую компанию, сеты содержат все лучшие роллы, а именно - сырные варианты, с овощами, ассорти маки, Филадельфию, Калифорнию и другие. Присутствуют также отдельно сеты для вегетарианцев, для любителей сыра, и тех, кто не может прожить без вкусной рыбки.

Супы и салаты

Кроме роллов, можно попробовать и классические, низкокалорийные супы. Присутствующие оригинальные порции (от 300 г), в которые входит стандартный бульон мисо, а также водоросли вакаме, лапша, кусочки лосося или отварной, большой креветки или слайсы угря, сдобренные предварительно горстью кунжута.

Вкусные и питательные фитосалаты тоже придутся по вкусу тем, кто любит зелень и ценит свою фигуру. Можно попробовать аппетитный вариант с гренками, куда вошли также перепелиные яйца и сыр пармезан. Присутствует также овощной салат с кусочками сыра фета, сдобренный бальзамическим соусом. Для ценителей курочки есть отдельное блюдо, так же, как и для фанатов салата Цезарь или тех, кто предпочитает необычные блюда с водорослями.

Оригинальные десерты

Приятным завершением традиционного японского вечера с суси станут, конечно же, сладкие роллы. В меню присутствует сладкий ролл с кремом и с нежными кусочками свежего персика под кокосовой стружкой. Как взрослые, так и дети оценят блюдо из сладких блинов, дополненных нежным кремом, кусочками персика, вишни, винограда или банана, под вкусной шапочкой из взбитых сливок.

  Суши-Го - ресторан, обладающий уникальным форматом "to go"
Суши-Го - ресторан, обладающий уникальным форматом "to go"

Доставка суши во Львове от Суши-Го: качественный и удобный сервис

Суши-Го - ресторан, обладающий уникальным форматом "to go", что позволяет пробовать качественные, уникальные блюда высокого уровня 24/7.

Заказывать доставку блюд в этом ресторане - отличное решение, ведь:

• Качество и свежесть продуктов строго контролируется на всех этапах приготовления пищи;
• Все рецепты созданы опытным шеф-поваром с отличным знанием особенностей азиатских блюд;
• Присутствует курьерская доставка, что покрывает не только Львов, но и ближайшие поселки;
• Есть возможность неплохо сэкономить, покупая любимые блюда по акции или в счастливые дни.

Кроме того, заказать суши в Львове можно не только с доставкой, но и прийти в один из ресторанов в городе, где всегда можно взять вкусные, японские лакомства с собой!

Сейчас вы читаете новость «Японская кухня во Львове: оригинальные вкусности с доставкой». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Оставлять комментарии могут лишь авторизированные пользователи

Голосов: 35413
Голосование Какие условия мира и остановка войны для вас приемлемы
  • Отказ от Донбасса, но вывод войск РФ со всех остальных территорий
  • Замороження питання Криму на 10-15 років
  • Отказ от Крыма и Донбасса при предоставлении гарантий безопасности от Запада по всем остальным территориям
  • Остановка войны по нынешней линии фронта
  • Лишь полный отвод войск РФ к границам 1991-го
  • Ваш вариант
Просмотреть