Ексклюзивы
вторник, 12 февраля 2019 09:53

Как сэкономить на горящей путевке

Кто из нас не мечтал побывать за небольшие деньги на шикарном отдыхе. Думаете это невозможно? Отдых на двоих в Турции или Египте, в четырехзвездочном отеле на первой линии, есть реальностью благодаря hottours.in.ua.

  Найти недорогой горящий тур можно с помощью hottours.in.ua
Найти недорогой горящий тур можно с помощью hottours.in.ua

Если у вас есть немного свободного времени или возможность свободно взять отпуск, то вам однозначно за горящими путевками.

"Впервые, сайтом горящих путевок воспользовалась в прошлом году. На годовщину свадьбы хотелось сделать себе хороший праздник, поэтому рассматривала туры в Египет. Имела ограниченный бюджет в 500 долларов. Но представьте мое удивление, когда заметила, что за мои деньги я могу себе позволить хороший отдых вдвоем с мужем. Вылетать нужно было уже на следующий день, но поскольку, мы частные предприниматели, то согласовывать отпуск не пришлось", - рассказывает Ирина Бойченко из Киева.

Женщина впервые побывала в Египте на курорте Шарм-Эль-Шейх. Наших граждан туда пускают без визы, по биометрическому паспорту. В путевку был включен перелет, встреча в аэропорту автобусом с русскоязычным гидом, питание, алкогольные и безалкогольные напитки.

"Мы попали в четырехзвездочный отель на побережье красного моря. Всего на территории было 5 разнообразных бассейнов на любой вкус. А вид с номера - просто сказочный. Отель окружен горами, а вдали голубое море. Вход на пляже песчаный, поэтому для нас новичков было очень комфортно. Мы отдыхали в феврале прошлого года. Благодаря тому, что отель в бухте, ветра на территории не было. Температура воздуха достигала 25 градусов, а вода прогрелась до 22 градусов. Местные кутались и говорили, что им холодно. Для нас же это была комфортная температура", - рассказывает Ирина.

Горящие путевки это возможность сэкономить и при этом не потерять в сервисе и отдыхе. Помните магазины, где каждый сезон устраивают распродажи? Там продают остатки прошлогодних коллекций, чтобы освободить место для новых. Так и происходит с горящими турами. Самые популярные туры в Турцию или Египет. Зимой украинцам хочется тепла и солнышка. Средний запланированный тур обойдется в 800-1000 долларов на двоих. По горящей путевке можно поехать за 400-600 долларов. Существенная экономия?

  Найти недорогой горящий тур можно с помощью hottours.in.ua
Найти недорогой горящий тур можно с помощью hottours.in.ua

Как и где выбрать горящий тур?

Есть специальные сайты, где представлена подробная информация о горящих турах. Поэтому, если планируете поездку, посетите hottours.in.ua, и просматривайте предложения от туроператоров. Если понравилась цена и тур - оплачивайте картой и ну же отдыхать в теплые страны. Отдыхать с hottours.in.ua. - легко, комфортно и экономно.

Сейчас вы читаете новость «Как сэкономить на горящей путевке». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

Голосов: 35413
Голосование Какие условия мира и остановка войны для вас приемлемы
  • Отказ от Донбасса, но вывод войск РФ со всех остальных территорий
  • Замороження питання Криму на 10-15 років
  • Отказ от Крыма и Донбасса при предоставлении гарантий безопасности от Запада по всем остальным территориям
  • Остановка войны по нынешней линии фронта
  • Лишь полный отвод войск РФ к границам 1991-го
  • Ваш вариант
Просмотреть