Ексклюзивы
суббота, 26 января 2008 18:38

Роман Зварыч надеется на поддержку оппозиции

Депутат Верховной Рады, заместитель председателя фракции Блока "Наша Украина - Народная Самооборона" Роман Зварыч надеется на то, что парламентское меньшинство поддержит инициативу коалиции об увольнении генерального прокурора Александра Медведько.

"Я надеюсь, что оппозиция поддержит нашу позицию относительно замены генерального прокурора Украины", - передает его слова пресс-служба.

Зварич считает, что оппозиция должна проголосовать за отставку Медведько, если так сам, как и большинство, считает криминальную ситуацию в состоянии угрожающей. Он напомнил, что в парламенте зарегистрирован проект постановления о высказывании недоверия генеральному прокурору.

"Я убежден, что депутаты-оппозиционеры перестанут блокировать работу профильного комитета и мы, наконец, сможем услышать отчет генерального прокурора", - сказал депутат, сообщают Українські Новини.

Сейчас вы читаете новость «Роман Зварыч надеется на поддержку оппозиции ». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

Голосов: 8759
Голосование "Умная милитаризация" от Минобороны
  • Госслужащих нужно брать на работу только после военной подготовки
  • Это должно быть одним из требований и для баллотирования в органы местного самоуправления, парламент и суды
  • Для госслужащих военная подготовка не должна быть обязательной
  • Мне все равно
Просмотреть