Ексклюзивы
пятница, 22 февраля 2019 11:15

Журналист о реванше "регионалов": получат по морде мокрыми трусами

Журналист о реванше "регионалов": получат по морде мокрыми трусами
Запрос на справедливость в обществе остался, говорит журналист Роман Скрыпин.

Если бывшие "регионалы" вернутся к власти и будут навязывать прежнюю политику, то получат жесткую реакцию общества. Об этом сказал журналист Роман Скрыпин в эфире телеканала "1 + 1".

На вопрос телеведущего: "Не наступит время, когда все эти "прекрасные" люди, вилкулы, мураевы скажут нам всем, национально сознательным людям:"Бандера, лежать"?" журналист ответил: "Я этого не боюсь, потому что они получат по мордасам мокрыми трусами. Мы же вроде толерантные, культурные, терпим, но на самом деле это опасная игра".

"Если посмотреть на политические расклады, здесь торчат уши со всех сторон Левочкина, Медведчука и многих других, к кому толерантен президент. Поэтому они себя так и ведут. Потому что им вовремя не заехали в морду", - сказал Скрыпин.

Президент толерантен к Левочкину, Медведчуку и остальным

"Я думал, что мы должны были повзрослеть быстрее (после Майдана. - Gazeta.ua), оказалось что нет. Оказалось, что большинство людей инфантильные. У нас есть общая фобия перемен. Мы как бы их хотим, но боимся. Поэтому так топчимся. Этим пользуется Порошенко. Человек полумер. Он все делает на половинку, на пол шишечки. Судебная реформа - на пол шишечки, коррупция - на пол шишечки. Все на пол шишечки. Там где ему надо, там не на пол шишечки. Так же и народные депутаты, все органы власти. Где рынок земли? Верховная Рада должна принять. Но есть фобия. Боимся: а что, если? Никто не знает, как будет ", - отметил он.

Запрос на справедливость в обществе остался, считает журналист.

"Он остался на уровне неудовлетворенности. И это опасность для текущей власти. И кто там будет завтра, для них так же. Если они не удовлетворят этот запрос, будет просто массовое возмущение. Люди пока терпят. Приходишь ты в суд, а справедливости там не находишь, тебя уничтожает сама система", - объяснил Скрыпин.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Порошенко поймали на сотрудничестве с кумом Путина

Украинцы больше всего доверяют волонтерам, армии и церкви. Об этом свидетельствуют результаты опроса, проведенного Центром Разумкова.

Сейчас вы читаете новость «Журналист о реванше "регионалов": получат по морде мокрыми трусами». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

1

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

Голосов: 8759
Голосование "Умная милитаризация" от Минобороны
  • Госслужащих нужно брать на работу только после военной подготовки
  • Это должно быть одним из требований и для баллотирования в органы местного самоуправления, парламент и суды
  • Для госслужащих военная подготовка не должна быть обязательной
  • Мне все равно
Просмотреть