Ексклюзивы
пятница, 26 ноября 2021 14:06

Президент объяснил, почему не видно обещанных "посадок"

Президент объяснил, почему не видно обещанных "посадок"
Зеленский прокомментировал обещание сажать коррупционеров. Фото: Офис президента Украины

В Украине продолжаются "посадки". Правоохранительные органы понемногу двигаются в этом направлении вперед.

Об этом президент Владимир Зеленский заявил во время пресс-марафона 26 ноября, передаёт Gazeta.ua. Так глава государства прокомментировал свое предвыборное обещание-лозунг "Придет весна – сажать будем" относительно "посадок" и коррупционеров.

"Я получаю информацию, как и вы – тысячи каких-то посадок, они мелкие, люди не видят ежедневную работу правоохранительных органов. К сожалению, не видят, потому что это люди (которых посадили. - Gazeta.ua) немедийные", – сказал президент.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Ермак в ближайшее время свяжется с администрацией Путина

Добавил, что на нарушителей есть инструмент влияния, как решение Совета национальной безопасности и обороны. Его применяют, в частности, в случае предательства на высшем государственном уровне, отметил Зеленский.

"Где вижу измену на высшем уровне - относительно ситуации с господином Медведчуком - вы видите наши решения на заседаниях СНБО, если вы видели другие решения относительно контрабандистов, вы видите их на решениях СНБО и потом это подтверждается уже в судебных делах", - добавил глава государства.

Об этом президент Владимир Зеленский заявил во время пресс-марафона 26 ноября, передает Gazeta.ua.

Владимир Зеленский имеет информацию о подготовке на 1-2 декабря попытки государственного переворота. В нем планируют участвовать россияне. По словам Зеленского, в перевороте примет участие олигарх Ринат Ахметов.

26 ноября Зеленский проводит пресс-марафон в столичном коворкинге State Arsenal. Офис президента анонсировал, что будет 30 вопросов Зеленскому. Пресс-конференция будет длиться 3 ч.

На мероприятие пригласили только 32 СМИ.

Сейчас вы читаете новость «Президент объяснил, почему не видно обещанных "посадок"». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

2

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

Голосов: 8759
Голосование "Умная милитаризация" от Минобороны
  • Госслужащих нужно брать на работу только после военной подготовки
  • Это должно быть одним из требований и для баллотирования в органы местного самоуправления, парламент и суды
  • Для госслужащих военная подготовка не должна быть обязательной
  • Мне все равно
Просмотреть