Ексклюзивы
пятница, 25 мая 2012 18:12

Спецтема: Бойкот Украине

В Партии регионов дали понять, что Янукович не скоро помилует Тимошенко

В Партии регионов дали понять, что Янукович не скоро помилует Тимошенко
Владимир Зубанов пояснил, когда Янукович сможет помиловать Тимошенко. Фото: oa.edu.ua

В Партии регионов считают, что в Европе не имеют права так глубоко вмешиваться во внутренние дела Украины. В частности, в ситуацию вокруг освобождения экс-премьер-министра Юлии Тимошенко.

Об этом Gazeta.ua заявил народный депутат от фракции ПР Владимир Зубанов.

"Это решение Европы. Они думают, что они имеют такое право. Мы думаем, что они такого права не имеют. Но мы не исключаем того, что мы прислушиваемся к ЕС", - отметил Зубанов.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Европарламент призвал немедленно освободить Тимошенко и Луценко

В то же время, говоря о призывах европейских политиков к президенту Виктору Януковичу принять по поводу освобождения Тимошенко политическое решение, регионал допустил, что оно будет рассматриваться главой государства только тогда, когда будут закончены все судебные процессы, и украинский суд вынесет окончательное решение по всем уголовным делам.

"Всего дел, которые инкриминируются Юлии Владимировне, четыре или пять - и по ЕЭСУ, и по убийству Щербаня, и по медицинским автомобилях... Когда будут решения украинских судов включительно со всеми апелляциями и кассациями, тогда придет черед рассматривать политическое решение", - отметил нардеп.

Он уточнил, что политическое решение - это помилование президентом.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: "Это резолюция против Украины и против всех нас" - "регионал"

"Парламент же не будет подстраиваться под одного человека и менять закон. У президента же есть только одно политическое решение, которое ему дается Конституцией - право помилования", - подчеркнул Зубанов.

Вместе с тем, регионал заявил, что и украинское правосудие, и народ Украины уже выяснили для себя, "кто такая Юлия Тимошенко в действительности".

Сейчас вы читаете новость «В Партии регионов дали понять, что Янукович не скоро помилует Тимошенко». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

83

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

15.06.2012 20:33:17макс93.74.140.--
  • 0+
  • 0-
  • Відповісти

Помилует...после выборов...может быть

29.05.2012 14:13:38макс159.160.235.--
  • 0+
  • 0-
  • Відповісти

Украинское правосудие- это зек Донецкий Янык , Зубанов ,прокурор Пшонка и др. и нечево ссылаться на украинское правосудие.Народ необманиш.

30.05.2012 21:13:32551217.67.64.--
  • 0+
  • 0-
  • Відповісти

Такому "народу" как ты неплохо бы правила подучить, а то стыдно такие речи и так безграмотно! Впрочем, майдаунит уже не рулит!

29.05.2012 13:50:36zooty93.74.164.--
  • 0+
  • 0-
  • Відповісти

Ну да, лулу, у зэчки воной язык подвешен очень хорошо, и из ее рта уже много черной лапши навешено на уши вонанистов. Зубанов молодец, сказал именно то, что должен был сказать парламентарий НЕЗАВИСИМОЙ страны. Прислушиваться будем, а на суды давить не позволим - разберитесь, господа эуропейцы, со своими заключенными. Вона сидит по совершенно обоснованным обвинениям. Что-то в защиту Павла Лазаренко никто из эуропейского сброда не выступал! Стало быть, вона, будучи правой рукой Паши, оставалась белой и пушистой? Попрятала, стерва, капиталы, сожгла обличающие ее документы (не все, к счастью), а теперь вона - нищая бомжиха, судя по липовой декларации о доходах! Пусть сидит, гадюка.

15.06.2012 20:34:44макс93.74.140.--
  • 0+
  • 0-
  • Відповісти

Круто...она уже зэчка...а про главного зэка вы не забыли?

28.05.2012 08:46:41лулу174.103.169.--
  • 0+
  • 0-
  • Відповісти

зубанов труп ходячий ти не думай за ЮЛЮ і за її помилування !!! ти краще навчи зека яника тупоголового висловлювати свою думку а то кожен раз опозорується два слова не вміє зложити до купи !!!СВІТ сміється з тупоголового!!! то не красти шапки !! А треба мудро говорити

27.05.2012 09:59:44москаль77.122.69.--
  • 1+
  • 0-
  • Відповісти

Уголовные дела на Тимоху никогдане закончатся, а выйдет она из тюрьмы только мертвая, иначе втюрьму пойдет Янукович со своей обслугой

27.05.2012 08:10:31патриот212.92.238.--
  • 3+
  • 0-
  • Відповісти

Герои ПР у воровской банды БЮТ помощи непросят.А их просто судят.

27.05.2012 08:07:25фрося212.92.238.--
  • 3+
  • 0-
  • Відповісти

Янукович помилует Тимошенко через 18ть лет.

26.05.2012 20:42:29Савчук Тарас91.221.218.--
  • 2+
  • 0-
  • Відповісти

У Партії регіонів вважають... - Про це Gazeta.ua заявив народний депутат від фракції ПР Володимир Зубанов.

Партія велика, а Янукович один і йому відповідати, а не депутатам з невідомими широким масам фаміліями. Зубанов навряд чи має стільки рахінків і майна в Євросоюзі як сімя Януковича і Ахметов зі хвоїм холдингом СКМ. Вони не фанати радянського щастя Лукашенко.

26.05.2012 20:14:322294.244.38.--
  • 2+
  • 0-
  • Відповісти

миловать пока некого!

26.05.2012 16:33:39Партизан91.200.156.--
  • 0+
  • 0-
  • Відповісти

Герои у оккупантов милости не просят!

26.05.2012 21:45:17Виктор72.225.196.--
  • 3+
  • 0-
  • Відповісти

Партизан, это кого ты в герои записал - Соньку-золотую ручку Цилю-Тимошенницу? Типун тебе на твой бандеровский язык.

15.06.2012 20:36:11максим93.74.140.--
  • 0+
  • 0-
  • Відповісти

Ну у таких как ты героев точно нет и никогда не было.Для тебя наверное ты сам герой и Янукович конечно

Голосов: 8759
Голосование "Умная милитаризация" от Минобороны
  • Госслужащих нужно брать на работу только после военной подготовки
  • Это должно быть одним из требований и для баллотирования в органы местного самоуправления, парламент и суды
  • Для госслужащих военная подготовка не должна быть обязательной
  • Мне все равно
Просмотреть