понедельник, 09 ноября 2015 23:22

В Белом доме не исключают возможности встречи Путина с Обамой на саммите G20

В Белом доме не исключают возможности встречи Путина с Обамой на саммите G20
Фото: Фотохост-агентство

В администрации США не исключают, что Путин и Обама пообщаются в каком-то формате на саммите G20 в Турции.

Об этом заявил на брифинге пресс-секретарь Белого дома Джош Эрнест, передают РИА Новости.

"Я определенно не исключал бы того, что будут какие-то обсуждения (между президентами), которые уже были в прошлом на каких-то общих мероприятиях или неформально", — сказал Эрнест.

Он добавил, что пока ему неизвестно о планах провести двустороннюю встречу.

"У меня пока нет никакой информации о встрече (Обамы) с Путиным", — сказал Эрнест.

Сейчас вы читаете новость «В Белом доме не исключают возможности встречи Путина с Обамой на саммите G20». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

1

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

Голосов: 8759
Голосование "Умная милитаризация" от Минобороны
  • Госслужащих нужно брать на работу только после военной подготовки
  • Это должно быть одним из требований и для баллотирования в органы местного самоуправления, парламент и суды
  • Для госслужащих военная подготовка не должна быть обязательной
  • Мне все равно
Просмотреть